Ekaterina

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ekaterina

  1. Всем привет. Где у нас можно диски покоцанные покрасить? И сколько это примерно стоит?
  2. Всем привет. Где добыть бампер трд с туманками?))
  3. "Выходные в конце месяца" всех устроят, там нет мероприятий? Или прям 12го в среду - выходной жеж. Списька пожалуйста на пейнтбол с хондаводами! Их уже 9)
  4. В какие-нибудь выходные, человек 6-10 наберем?)
  5. Хондаводы из аккорд-клуба предлагают в пейнтбол зарубиться) кто что думает?
  6. Леха, с днем рождения, желаю только побед!!!
  7. Ответила.. Оказывается там можно и без ника комментить)
  8. Вадька!! Почему ссылку не кинул на бортовик, обещал же!
  9. Работает, при ущербе (выплате) не более 25 тысяч и согласии обеих сторон! Занимает 20 минут. Страховой комиссар 1500 р берет за услуги свои.
  10. Пример конкретной ситуации, банально - один догнал другого, виновник с левым полисом. Оформляется дтп по евро-протоколу, без ГАИ, полис никаких подозрений разумеется не вызывает. Потом пострадавшему ЕГО страховая выплачивает ущерб, а потом начинаются непонятки с левым полисом...-так? Я просто не сильно знаю схему выплат этих.
  11. Не секрет, что существуют "левые" страховые полисы, которые сойдут для инспектора гибдд при проверке документов, но фактически полис недействителен. При дтп с виной владельца такого полиса, что будет?
  12. Вот это да! А номера Настины)))
  13. Она же, вчера на улице словила Вроде не клубная
  14. Раз можно добавить не альтеззу, смотрите: По-моему, это чудовищно.
  15. Совет от врача. Никогда не дышите в алкотестер на дороге. И его показания не являются достаточными для определения наличия/степени опьянения. АО (алкогольное опьянение) диагностируется ПО ЗАКОНУ только по анализу биологических жидкостей (кровь и моча)! Если предлагают подышать в трубочку, лучше отказаться, и пусть везут в стационар на экспертизу, где врач возьмет анализ крови! И сдавать анализ мочи (особенно если на наркоту) желательно в СВОЮ емкость, а не ту которую вам менты дадут. Там на стенках уже могут быть следы какого-нибудь нехорошего вещества....
  16. И у меня 2 зимы такая была тема на 50-60 км/ч, причем независимо от прогретости и проеханных километров! Летом заменили в редукторе масло, дяядьки на СТО сказали что в Японии льют минералку, а она наших температур не выдерживает, и от этого гул. Залили синтетику мобил. В начале этой зимы пару раз погудело, и перестало... Сейчас уже 2 месяца в -30 не гудит.
  17. Ну нам в Новосибе, Паш, согласись проще. Реально Вася еще не подводил. Если ему бесконечно напоминать)))
  18. Да капец какой-то, совсем плохая стала, нюх на радары потеряла. Раньше всегда "интуичила", а щас как последний лох - только в правый ряд сунулась, топнула - и вот они Хоть это и оффтоп)
  19. Да. Сегодня налетела на "визир", не стала выпендриваться, написали 100рублей вместо 300, НО: НА ВИЗИРЕ МОЕГО НОМЕРА НЕ БЫЛО ВИДНО и вокруг куча машин, хоть я и впереди. Можно было и поспорить, но помня вот эту ситуацию не стала... Заочковала)
  20. Я начала его снимать на телефон, но не сразу, за что на меня стали орать еще более грубо и говорить "ваша скорость 124 км/ч" и что я имею право его снимать только если он согласен. А он типа не согласен. Насколько это правда? Спасибо!!! Ссылка и правда очень полезная, читаю не могу оторваться