Dockot

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dockot

  • День рождения 19.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Astra GTC 1.8 5MT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Dockot

    Отдыхаем

    +1 за "Самый лучший". Можно и конечно и на остров, тока я пас, порезанный дома валяюсь(((
  2. Знакомая секреточка, на Цивике стояла такая же. Пробовал предложенные тут способы, не помогало. Либо диск убивало, либо просто секретка разрушалась. Даже фартуной пытались. Нивкакую. Поехал к токорям...они примерно сделали замеры и изготовили ключ из коленой стали.
  3. Привет! Вливайся! Ничего пока не пропустил. В этой теме как раз и узнаешь день следующего сбора. Обычно это суббота в 19 часов, под тургеневским мостом. А чего за машина то? Лучше отпишись обо всем в теме "Все обо всем". не будем тут флудить.
  4. От воды могут быть разводы, я думаю на крайний случай дистиллированной водой. сам протирал вайт-спиритом, заметно чище стали, пыли и нагара было прилично. Микротрещины на стекле или отражатели? лично вот из-за ворсинок и разводов пришлось второй раз разбирать(((( хотя возможно просто от ворса компрессор поможет.
  5. Мож каждую сходку на дому отмечать будите))) сначала у одного, потом у другого))) главное чтобы бочковые были))))))))
  6. Dockot

    Altezza 10 лет

    Если уж и правда зимой, тогда лучше чемп по дрифту на санях и гонках на 402 метра! Посмотрим тогда у кого лучше главная ПАРА
  7. Dockot

    Altezza 10 лет

    Супер погуляли!!!!!!!!!! Все очень было отлично и весело! Рад был познакомится со всеми нашими Ростовскими братьями. Все хоть нормально добрались до дома?
  8. Dockot

    Altezza 10 лет

    Ааа, вон оно чо. я думал лиман с подогревом :grin:
  9. Dockot

    Altezza 10 лет

    да, тема пьянки не раскрыта... п.с. не понял. что значит искупаться? там жара что ли?
  10. Dockot

    Altezza 10 лет

    Антон, поясни, чего то не догнал. Централизованной покупки не будет или каждый сам за себя?
  11. Dockot

    Altezza 10 лет

    судя по описанию, база "пушистая". Хватит ли одного дня для гулек?)))
  12. Dockot

    Altezza 10 лет

    воТка это как за культурную часть программы пойдет? :-D дрифтинг до или после будет? :bic:
  13. Dockot

    Altezza 10 лет

    и чего за база там?