Nev

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nev

Информация

  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Nev

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Dr.Ew, я с тобой согласен. Изготовление именно такого спойлера я тоже включил в проект, но сразу не сделал. Может позже сделаю.
  2. Это не губа на заднем бампере, а цельный переделанный задний бампер. И пороги, и задний бампер были сделаны под заказ. Под краями переднего бампера - карбоновые выступы, тоже сделаны под заказ. А причина установки именно таких труб такова: первым делом устанавливался разведенный выхлоп, а потом уже под него переделывался бампер. В идеале я представлял себе две прямые трубы, выходящие из бампера. Но сами банки встали очень низко, т.к. конструкция кузова не позволяет их поставить в один уровень с родной(просто слева очень мало места). Таким образом после установки разведенного выхлопа, но до рисования эскиза будущего бампера, было решено заказывать насадки с загибом, чтобы визуально не смотрелось так низко. Только тогда, когда я получил насадки, мне предложили эскиз, по которому бампер огибал снизу трубы(т.е. так как я хотел изначально). Сделали именно так, но времени(все затянулось и так надолго) заказывать другие уже прямые насадки не было. Поставили такие с загибом. В принципе получилось неплохо. Такова история, сначала представлял себе картину иначе, но итогом по большому счету доволен. Также при создании эскизов порогов и бампера учитывалась общая концепция кузова, направления боковых ребер и конструкция переднего бампера. Если вы приглядитесь на вид сбоку, то заметите, что линии ребер ближе к багажнику устремляются вверх. Таким образом трубы, как бы, тоже повторяют данное стремление.
  3. Привет всем, хочу вашему вниманию представить стайлинг проект своей Altezza, который недавно завершился. Заключался он: в установке разведенной на две трубы выхлопной системы, рестайлинге заднего бампера и изготовлении и установке порогов. В итоге получился вот такой аппарат.