Витёк

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Витёк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    Lexus 2.5 GTE

Контакты

  • ICQ
    416984444
  • Сайт
    http://www.VityaSl@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Витёк

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет всем! Ребята кто может посмотреть машину пожалуйста , а то на фото вроде норм что бы проста так не ехать за ней, если что вот мой сотовый 89822003933 Витёк, вот ссылка на машину http://tyumen.drom.ru/mitsubishi/pajero_sport/10641675.html?uid=1424667320
  2. Парни кому остатки от 1г мотора забирайте отдам
  3. Привет всем! У кого есть знакомые в ГИМС? Есть остатки от 1г мотора Лекс 200 меха
  4. Привет всем! Кто может помочь с правами на лодку? И еще кому нужны остатки от ДВС 1-ге с Лекса 200 м\т
  5. Привет всем! Есть кто с город Покачи?
  6. Мне больше Америка нравиться 9 10 уровни огонь
  7. Что бы играть все в месте надо что бы были танки одного уровня, если взвод то тоже, а то у одного 5 уровня танк у другого 9 это уже нето
  8. г.Чечня ШАЛИ 70 МСП в/ч23132 с 2001 по 2002 в(рмо) Сержант
  9. На прокаченом танке , у которого все прокаечена (элитный), копится опыт, можно поставить галочку что бы опыт шёл в проккачку экипажа, можно убрать галочку тогда опыт будет копиться на танке и этот опыт можно перевести только за золото (за бабки), в основной, за основной опыт можно открыть любую технику если хватает опыта
  10. А че насчет клана? Кто может создать? Такбы высодки были на ГК, думаю есть тут топ техника?
  11. ОГО сколько танкистов, дак че есть клан ? Я бы тож присоеденился
  12. Когда дядя мент остановит, что ты ему будешь патом крякать? Всякая такая хрень тоже у меня установлена была, довстречи с ними
  13. Незнаю как у вас но у нас надо всё, сам переоформлял в Лекс 1жз-гте 180 лс, всё сверяли всё проверяли, и доки на ДВС сматрели и при продаже и пастановке скажут ежай всё оформляй, как ГАец сказал а может ты его украл ДВС, есть у них програмы сколько какой ДВС сил вот и поней смотрят
  14. Что уже ни кто не играет в эту игрушку?