gthacker

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gthacker

  • День рождения 01.01.1910

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nsk
  • Автомобиль
    AMG E50

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения gthacker

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Читал читал, вот решил вам помочь - феррари кластер - дальняя перспектива
  2. Что значит все поняли!
  3. ФОтки не влазили в профиль, чтобы оставить большие я их зачёрнобелил 3S dett это колхозз косорылых, прикольный был мотор, две децельные турбинки типа от 1g-gte
  4. Слухай ну сильный наборчик, особенно колектор По фотоке фигово видно, это от чего вообще? Установка скорее такая чаргер под коллектор вниз от него пайп с надписью супачага вверх, к нему клапан с пайпом , но он на картинке наоборот лежит, смущает - где дроссель, он у альки на винты прикручивается , а на ките он пайпингом, т.е. дроссель левый Кит супер!!! Может Встать, если у коллектора наклонен флянец и дырки у 1Жо помоему на одинаковом расстоянии, а здесь группами по 2, это кажись от РБ ниссановского.
  5. Я б промолчал если бы мне это миф в сотку не встал и я в боксе не просидел год над этим мифом...
  6. ЯЯ натюрлих, АРХЕОЛОГ! Спасибо пехота
  7. Как дела у клубных компрессоров! Всем привет!
  8. Братцы на меня че-то Scathing облаву учинил, я ту у вас пост свой размещу? Всем фанатам турбо посвящается. http://pkf-region.at.ua/photo/2-0-5 Сильно не злитесь пожалуйста.
  9. gthacker

    1G-FE Turbo Kit

    выжатый - это надо с кем то из нска - проехать, дык и сами уведите кто выжатый, а кто отжатый
  10. gthacker

    1G-FE Turbo Kit

    за такое бабло можно слить альтезу и добавив к ней цену лоту - купить сразу гтовое = делов на два дня , на auto.ru щас полно вариантов , или смысл обдолбить мозг альтезой?
  11. дык Харнесс кит за 20 баксов и всё, номер на сайте гредди есть .
  12. gthacker

    Турбо-кит A'pexi

    К нам ту парень с севера свой желторотый турбоАльтезз притащил - могу фото его прогревших клапанов дать......дрыг - сток.
  13. Есть в Нске спец-капец высший чел, JET из autoEXE, он синос корчевал жестоко, дул 4 кг. тебе к нему разок съездить и усё.
  14. Нулевик дает звук от впускного тракта звонкий, мне нравилось....больше ничего не дает. Если кто не верит велкам в ETKA там в порш, 911 gt3? Ну чё? Нет нулевика, или в раллийку посмотрите, там тоже не нашли ? Попугайство всё это!... Есть у фильтра один параметр - Эффективная площадь. и ППЦ. а у нулевика она маленькая. Когда мы гоняли, мы его конечно на кольце использовали, для звукового выпендрёжу. дык мы маслом для моциковых фильтров его пропитывали, и поролон сверху тоже.... А так штука бесполезная :-P
  15. На гредди это не возможно, т.к. карта однотактная. Ну и альфаканал один всего!!!