Хариссон

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хариссон

  1. Скорее всего согнулся рычаг, в простонародье треугольник.
  2. Если не лень-поковыряйся сам. Как до них добратся, я тебе нарисовал выше. Я свой правый на выходных разбирал- подтекать начал. Пришлось заглушить, т.к. выработка в корпусе внутри. На зиму весь незамерзин вытечет. А новый брать-хрен найдешь, да и стоит наверное "До утра". Думаю что и без него прожить можно...
  3. Ну и че рассказал сервос? Снимаются они просто, открути снизу защиту поддона, а затем правый или левый брызговик - и вот они. Крепеж - 1 саморез и 2 шурупа.
  4. НВ4 туманки и ближний, и НВ3 дальний. А че касается по невключению или морганию- может нетянуть проводка. Блоку розжига для запуска дофига нужно, еще бывает слабый контакт. Я на IS 200 два комлекта блков поменял, пока не бросил другие провода- теперь все ОК!
  5. Мужики, к сожалению уже почти все масла льют по лицензии (поляки, турки и т.д.). За всю свою "несознательную" жизнь перепробовал много хороших масел. Последние 5 лет ездил на ARAL 5W-50, не горит, да и двигло чистое. Примером был последний служебный Ланос 1.6 л. При всех "хороших" отзывах по этому авто я его по своему любил как жену и гонял как тещу. После замены стоек и литье на колесах (резина TOYO 195/60/14) крутил его до 215 км/ч на Одесской трассе. При необходимости проезжал Киев-Одесса 500 км за 3 часа. Двигатель устал к 90 000 км пробега,начал кушать маселко. На своем IS 200 (брал с пробегом 85 тыс) сначала перешел с CASTROL на ARAl- за 20 тыс. отмыл двигатель, а теперь на MOTUL 300. Ушел легкий стук толкателей, масло на постое чистое (режим эксп. жесткий), не угорает. Езжу 10 тыс. 50 на 50 город Киев (пробки)-трасса. На трассе все время 140-180 км/ч, зачастую-"полик". Пробег за 10 мес.-96 тыс. км. Пока из всех масел считаю лучшим - MOTUL (дорого но качественно, так как льют его только на одном заводе). А вообще старайтесь искать или оригинал "оттуда"(любое от производителя), или то которое льют только на одном заводе!!!