Slon

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slon

  1. http://www.adm-raceway.ru/contacts
  2. вот вы флудеры!!!!!!! Посерьезней посерьезней. Имейте совесть, пожалейте оргов! Когда так много людей собираются в одном месте, недалеко и до балагана, 40+ на трассе это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много! Когда в очереди больше 10 машин на старт - уже задержки, поэтому давайте без хихишек. Трасса для пилотов, спец места для фотографов и маршалов, зрителям трибуны. В тех парке не курить! И помните: чем организованней - тем больше тренировок получится.
  3. подстилку только одну нашел к сожалению, на две машины, ее привезу
  4. если кому надо, то подстилки есть (по моему машины на-4 ре должно хватить) как раз из леруа, в мае купил и не пригодились. завтра гляну точно
  5. Это великое дело для drift family!!!! Тушино рулит, постараюсь приехать
  6. ну не мог он дальше ехать по этой траектории!!!!! только вылет по прямой за пределы трассы, если бы не заднее колесо! Как он хотел продолжить парный дрифт? И после своей "ошибки" подавать протес о пяти минутах??????????????????? К примеру вчера у меня же сломался цилиндр сцепления прям перед началом топ 32, ВСЕ были непротив подождать, судьи хотели перенести заез в конец, а это час минимум в запасе! И покрышки стертые сколько раз меняли и заезд откладывали на попозже! И все ждали, и согласны были ждать! Но не в этот раз- почемуто??????? ни у кого из нас претензий к решению судей НЕТ!!! по оегламенту все четко 100%. Ситуация паршивая вот и все.
  7. не смешно! Дыры в регламенте заделают, а память останется.И то что в Казани на 2-м этапе беленький мерседес все-таки ездил благодаря заваренному приводу Максимом, тоже все помнят! И про засеченные сразу же пять минут все помнят! И про протест все помнят! Короче неприятно все это, и не надо писать виноват невиноват, целился или нет - то что сказал вчера, о многом говорит!!!!!!!!
  8. Ничего не обламывает! Кто хочет приезжает в субботу с утра. Только предварительно надо Тимону на почту номера машин скинуть
  9. Спасибо всем Будем рады всех видеть на Автоэкзотике
  10. Парни, а у меня на втором этапе 2 диска пропали хочу обратиться к местным за помощью, в Нижнем я еще поспрашиваю у дристеров и оргов может кто что знает. И может попросил бы кого-нибудь из Казанцев забрать переслать и т.д. (готов за деньги!!!!!) Диски пропали из комплекта, один 8j второй 9j - ездить на них все равно не айс, и я на двух оставшихся не поеду. Возможно мы и сами их где то про..ли или забыли в боксах или на шиномонтаже, поэтому хочу верить что найдутся Диски вот
  11. все комплектом от is200 с мкп берешь с разбора и нет проблем, свап комплект называется!
  12. 1. Казак 2. Tzameti 3. Kfs-i 4. Сергиенко 5. goodafternoon (?) 6. Skywarrior 7. Snusmumrik 8. Ascura 9. Пакмен 10. Birdy 11. makcik 12. slon (без ?) 13. ВЫ !!!
  13. я тоже подьеду )))) посчитайте нас с братом, машина одна на двоих пока
  14. Хочу еще, а то умерший шланг сцепления всё испортил покатался совсем чуть-чуть ну когда же когда????
  15. Slon

    Uz Vs Uz

    конечно проще поэтому на узете с завода все электронно корректируется.
  16. Slon

    Uz Vs Uz

    нормально все двигается на этом трамблере
  17. Slon

    Uz Vs Uz

    да хихикаем помаленьку
  18. надпись турбо, значит это мозг на датчик давления турбы, без него нельзя, у гредди в таких датчиках все по схеме сенсор - юнит - будильник
  19. перепускной клапан проверь, может в нем дело? Жека, у вас же целый сервис, и никто разобраться не может? типа давление насоса по манометру проверить, или сам насос разобрать (вроде не сложно совсем разбирается) посмотреть в каком состоянии ротор лопатки и т.д.
  20. жалко когда гибнут люди
  21. форсунки местами поменяй и разьемы поснимай, если та-же форсунка в другом месте откликаться не будет, то думаю все ясно если цилиндр тот-же останется без реакции, то нет искры (свеча катушка и т.д.)
  22. чето мне кажется для ис300 арехи мозгов не делали сайт арех, может проше эту систему правильно настроить, арехи ведь тоже не панацея? и вообще проверить состояние всего остального для начала, свечи катушки форсы мотор?????