shmax

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shmax

  1. Я пологаю все победители будут в скором времени проставляться, накрывать поляну и поить/кормить всех, кто за них голосовал... Где будем отмечать и раздавать календари?
  2. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    Еще один официальный ответ из немецкого лексуса, Франкфурт (мать их...): "es ist leider nicht m?glich (so ist es mir von TTE gesagt worden), den KIT einzeln zu bestellen. Die haben mir gesagt, dass sie diesen KIT nur mit Einbau verkaufen und dies wird nur bei TTE direkt gemacht. Und es sind bei TTE nur noch 2 KIT`s auf Lager. Danach wird die Produktion eingestellt, es gibt danach diesen KIT nicht mehr f?r den IS200. danach wird nur noch f?r den IS250 Produziert" Свободный перевод: ТТЕ послала нах..й официального дилера лексус и отказала ему в выдаче отдельного комплекта ТТЕ компрессор КИТ без установки. Они готовы получись лавандос только при сложнейшей кропотливейшей изощеренейшей установки в ТТЕ. И Вам надо бы поторопиться, т.к. осталось только два комплекта, а заказать больше невозможно т.к. эти КИТы для ис200 сняты с производства и начато производство КИТов только для ис250" Короче счастливые обладатели ис200 ТТЕ Суперчаржд Ваш авто подорожал на 5% ввиду эксклюзивности и ограниченности. Стоп... или подешевел на 10% ввиду сложности поиска ремкомплектов?! Люди добрые, дайте ссылку на swap... pls
  3. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    а кто такой корч.? Дело в том, что авто обошлось дорого, отбить денег не получится. Собираюсь покупать новый авто (wrx sti 2004 из америки), а из этого делать "шедевр" на долгие лета, так сказать выездной автомобиль. А потом отдать его сыну дабы пристрастить его к тюнингу, механике с малых лет.
  4. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    Доверяй, но проверяй... Не на одном компрессоре мы остановимся - облегчим, посадим и т.д.
  5. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    Фоузика Т где встретить можно, пообщаться. А то сообщение что то ему у меня не отсылается... Только что получил подтверждение из Германии от лексуса во Франкфурте: "Der Preis inkl. Einbau und TЬV-Eintragung betrдgt 5690,-Ђ. Der Einbau wird aber nur in Kцln bei TTE direkt durchgefьhrt. Wir Hдndler dьrfen das nicht einbauen. Falls sie sich entscheiden sollten, dass System einzubauen, mьssten sie sich ein wenig beeilen, da nur noch 2 Compressor-Kit`s dort an Lager sind und danach nichts mehr bestellt werden kann" Свободный перевод: Цена с установкой и внесением в ТО составляет 5.690,- евреев. Установка проводится только специалистами ТТЕ г. Келн. Официальные дилеры Лексус/Тойота не имеют права устанавливать кит. Если Вы решитесь устанавливать кит, Вы должны поторопиться, т.к. осталось на складе всего два комплекта. Короче Германия во всей ее красе, *ля... Запросил сейчас кит отдельно без супер-установки спецами из ТТЕ и вносом в ТО...
  6. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    Если я COMPRESSOR KIT IS 200 от ТТЕ возьму мне его на гараж везти или на TOYOTA сервис для установки?
  7. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    А есть у ребят тех из зеленограда сайт или статья какая о них. Как я понял, официальных ателье типа ТТЕ в Москве нет?
  8. shmax

    ис200 с 220 л.с.

    Катался я тут на s14 сильвия. Понял что мой ис200 по сравнению с s14 очень скучный автомобиль. Твердо решил сделать из него что то повеселее. Хочу 220 л.с. Прошу порекомендовать ателье в Москве, где можно тюнингануть ис200 до 220 л.с.? Кто это делает профессионально и с гарантией? Возможно ли это? Сколько обойдется примерно тюнинг только двигателя? Нужно ли будет менять коробку, кардан, мозг и т.д., куда можно подъехать, чтобы грамотно объяснили? Заранее благодарен за информацию.
  9. По относительно свободной трассе должно кушать не более 10 л по городу ок. 15 л. на сотню, подкачай колеса!