temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. Ага! Понятно что нихрена не куплено! Поставьтее парню коробку уже наконец! бляяя! это альтеза?
  2. ладно, потом объясню про коллаж зы. кирюха, сам из юмора сначала выйди
  3. Саня, запасайся бензином! Грядет!
  4. кто сделает коллаж на тему ALTEZZA в Магадане?
  5. ну вот, двух парней я и видел как вы остановились и пошли кудато
  6. хахаха! видал как вы на обратном отливать пошли внаглую )))) я чуть раньше приехал, два заезда и все прикрыли мимо проезжал по рельсам, так мне казалось он грохочет и скрипит весь ! жестянка короче
  7. Миха когда вы поехали я ушел в машину и ничего не снял снимал только когда он один крутился и ездил по трассе вот еще была в бирдосе видел сегодня вот эту, ехала как куча хлама, бампера нет впереди, но есть кулер
  8. хорошо смотрю отдохнули! и девчонки класс!
  9. хорошенький ковшик! красный
  10. потом, один залез на крышу, второй газовал с такой адекватностью нужно в космос посылать им даже отсуствие кислорода будет по барабану
  11. и ведь кричишь же людям: "глуши!" но им пох..й, они пытаются выехать из этой ситуации
  12. ВЫ НЕ ДЕВУШКИ ЧТОБЫ НАМ ПРИЯТНУЮ АКЦИЮ ДЕЛАТЬ я так думаю не надо никаких акций ничего нового за кучу лет не придумано
  13. давайте съездим в бирик, "компрессию" померяем, тем более что свадьба не за горами )
  14. Вася, когда свадьба то? зовите, альтеццо-самолеты фотать завсегда рад
  15. ипать! в таком возрасте ! на один жэ! ну я воообще просто ох...ю! знать не знаю юлиану, но ты спалился дай и нам посмотреть ее фотки
  16. е..ть ту люсю! это в камеди клаб! 2АТС емое, оказывается есть и girlsspotting если читаешь
  17. ну ты сказанул тоже резинщики - так называют тех кто молится на резину!
  18. класс! вот уроды! антеннку спиздили опять! че у нас опять этап какойто чтоли? завтра
  19. какой фреон лить их много чтоли?
  20. http://www.youtube.com/watch?v=9jQ_tPm0J2E вот такой.14здец творится