temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. парни, ну вы мозг себе закоптили реально! вот вам тюнингггг! а это для протирки стекол!
  2. шпанюки на велики себе тащат!
  3. мудрое решение ты уже достиг предела на 3S, тут все очевидно
  4. за красивые глаза Кирюха!
  5. Зачот Кирюха! разжуй, читать не могу все что было и удалось спасти http://vk.com/album141749599_176276276
  6. ну и на кой она штатному 3SGE?
  7. фары сверлить это тоже троллинг?
  8. не реклама это просто сода на самом деле совместить бассейн с дискотекой удалось только Абриколю пока что надо хоть одного пидара отпиздить на самом деле пока сам не возьмешься никто не сделает вот и fail-ы dj basoff
  9. убоявшись непредвиденных ситуаций! ведь в сердце он нормально отработал, там был свет поставил на авито за 9 т.р., все скидывают за 10 аппарат то хороший, но на темноту его брать категорически нельзя после 7D, та техника расслабляет. я просто не понял что 1000-ник "лепит горбатого"! ну сцуко на ошибках учатся и вот так вот все
  10. бляяяять! чтоб я еще раз взял этот Canon 1000D! все снимки просто убиты! я б его скинул с балкона если бы не возможность продать! в темноте он просто бревно! злости нет предела просто! сцуко пойду "убью" когонибудь это fail, причем полный
  11. че во сколько все собираются то? или уже никто не собирается? з.ы. угадайте что за хрень и почему ее можно брать голыми руками при температуре >2000 градусов
  12. эта муйня в деревне всего 1,5 т.р. и она твоя, хватит без тормозов ездить!
  13. забил один! во блин тема пошла, везде халява!
  14. мне по барабану, завтра и Миха подъедет вроде
  15. Фотик готов! Я с удовольствием! Но бухать не буду - печень лечу
  16. едрена матрена! тачк испортил!
  17. и что куришь? я ее два раза смотрел - затягивает ))) особенно звук!
  18. во во! когда совсем старыми станем, будем друг другу такие фильмы показывать )))