temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. ктонибудь может рассказать/показать как разбирать панель, а то лампа сгорела одна -= надо менять на спидометре. а можь и до светодиодов дойду
  2. нет не сам, у меня такие были уже, а где купить я не знаю :-(
  3. гонконговских баксов это, умножь на 3,5 примерно будет в рублях
  4. щас вечером глянул - вообще супер! цвет толи розовый толи фиолетовый получается сфотаю - выложу... вот еще светодиоды японские в габаритах, цвет как ксенон получился:
  5. да вот хз, нигде информации нет. почему 910, что это означает - непонятно... да кстати, поскоку у нас стопари белые произвел небольшой тюнинг: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9111
  6. да я его уже в магазин отдал на продажу нафиг надо ж было так отличиться :-P анекдот
  7. на моей малые стопы белые а не красные, внутри светодиоды. горели тускловато, видать ресурс уже за 7 лет выработался. заменил на новые 80 шт. внутренний круг сделал на ультрафиолетовых светодиодах, смотрится все это неплохо вот так вот.
  8. мля! да никак моя! чето про правое заднее крыло не заметил - щас гляну. а тонировку сразу содрал. состояние проверял в автосервисе уже в ха - на 4 из 5 для б/п. глянул - ничего не вижу. видать сделали хорошо :sp:
  9. еще двухтрубка: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=8781
  10. цитата из этих ссылок: Двигатели VVT-i устанавливаются на всех современных автомобилях Toyota. Аналогичные системы разрабатываются и применяются рядом других производителей (например, система VTEC от Honda Motors). т.е. как бы это одно и тоже я так понимаю 8) я не знаю почему так он называется, китайцы вообще горазды на названия, но смысл этого контроллера состоит вот в чем: при достижении напр. 5000 об/мин на двигатель поступает сигнал от системы VTEC, этот контроллер позволяет этот сигнал моделировать при достижении напр 1000 об/мин. он включается просто в разрыв провода. вобщем завтра сделаю фотки и скан инструкции. не уверен конечно что этот контроллер полезная вещь но, цена не слишком велика и я решил попробовать 8)
  11. да чето ничего не нашлось - киньте ссылку если не лень плиз 8) нет не турбо - вроде необязательно должно быть турбо то :-o поподробней расскажу позже, стоит 1700 руб, брал в гонконге
  12. temperdata

    VTEC Controller

    вопрос в теме. прикупил тут, думаю поставить 8)
  13. выкладываю звук видео в формате flv, плеер если что можно взять по ссылке Free Riva FLV Player 1.2 фотка мотора - турбины нет :-x 2 Turmstrasse: выложи плиз покрупнее фотки, чтоб наклейки было видать с обеих сторон. думаю украсить немного альку, но боюсь испортить и так красивую машину, поэтому дизайн хотелось бы позаимствовать полностью или частично - у тя вроде неплохо смотрится :-)
  14. рамка карбон - просто не видно он же темный, очевидно от TRD поэтому шильдик, а больше там от нее ничего нет. вчера покрасил супорта - не знаю что тут хорошего :-| колесо одеваешь поцарапать все труды можно за раз тормоза обычные, стойки toyota тоже обычные - вобщем ничего такого нет
  15. смотрел катушки - есть следы какието по кругу коричневые на самих трубках, не очень яркие - толи следы пробития толи еще че. бензин вроде не жрет сильно - 15л/100км (я всегда на PWR езжу и не медленно), двигатель тянет - хз, че за троение :-? на диагностику смысла ехать нет я думаю, если движка тянет, и бенз не жрет как потерпевшая то все работает ок. единственно катушки попробовать - например взять одну и поочереди менять - токо ее же надо гдето от чегото взять :x ...
  16. Троит двигатель на холостом ходу, какие причины могут быть вернее не то что троит но работает както неустойчиво, подергивает его. свечи проверил - в порядке, японские целые масло поменял, фильтра все кроме топливного поменяны, форсунки не чищены токо че может быть? (конечно все может быть :? но тем не менее вдруг у когото также было) да и еще - машина заводится после стоянки не с пол оборота, а приходится крутить 2-3 сек. а прет вобщемто неплохо, но сравнить не с чем - первый раз на такой езжу
  17. что значимт прямо к бамперу? думаю что прикручена там где надо вместо стандартной :-D у меня возникла мысль - может сравнить номера кузова? если допустим примерно подряд идут - тогда значит это партия таких машин была. но эт конечно не факт... з.ы. купил красочки - завтра суппорта покрашу 8)
  18. не знаю что такое Т на конце но явное не турбина - на моей нету :-( значок лексуса сам прилепил не ведитесь спереди решетка карбон TRD, трубы ID-POWER а так, никаких фич больше нет :-( ни люка, ни ксенона год выпуска 07.2000, в номере кузова есть число 666 (так, на всякий случай сообщаю) на защите снизу под мотором смотрел - тоже написано 910 - интересно что это все значит - почему 910 и есть ли другие какие? по части экслюзива - ну у нас в городе я таких не видел - все с одной трубой.
  19. привет всем и спецам в особенности ! хочется подбавить мощи двигателю да не вкладываясь особо в механику, не ставя турбины и пр. - если это возможно, а за счет электроники к примеру. а посему вопрос: будет ли работать топливный контроллер на обычном двигателе 3S не турбо? т.е. в плане прироста мощности будут ли результаты или это только для турбо двигателей? 8)
  20. у меня сразу был ID-POWER вот фотка