temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. он отличается тем, что они долго мониторили рынок
  2. )))) обязательно! попадется следующий лот - будем играть, возможно и на деньги!
  3. это че за параллельная тусовка кстати?
  4. всем пряник - это ZPro лично я ни слова не сказал в виде глумления кстати, вроде все ок
  5. от антенны и следа не осталось кстати - учитесь тюнингу!
  6. это Альтеза! а чья это вам нужно угадать
  7. ну в смысле потомки же будут там, поэтому для них будет была а вообще это сегодня кто угадает чья?
  8. для потомков, какая она была
  9. ДА! позволь себе порезвиться!
  10. брось работу если она мешает тренировкам по дрифту!
  11. тогда если с рдс то в принципе адекватно, и не много, и не мало серьезный подход наверно требует же и денег а туда посмотреть то можно зайти?
  12. в москве средняя зарплата у молодежи 60-70 т.р. не привыкли платить другое дело с опытными пилотами, если будут учить за это стоит платить
  13. ктонибудь приедет за 3 т.р. поубивать свою машину?
  14. спс Дима! я классно получился! а где фотка около Михиной машины? ой б сорри не заметил!
  15. ага уже мне чел ссылку кинул про это, спс, фотку утащу на спот только вдоль забора побегать! там у меня есть пару деревьев человека же знаешь наверно prokhor-111 ? он с вышки выдает иногда
  16. меня с лодки выкинуло Дима иттить ее! и то и то хорошо
  17. как только все скинутся Михе на фарш - так сразу и провернет
  18. там делить было нечего, раз два и все а вот поставить Миху с кефирами и прочими, да хотя бы с узетом - был бы шанс побороться и зрелищности добавилось бы но наверно просто в планы не входило, организация всех подклассов была бы дополнительной нагрузкой на организаторов а ты че не был то?
  19. Да Миха молодец! Мне понравилось, жаль что попался такой противник нехилый. Он на турбе догонял конечно и там спорить было только на ошибку... Общее впечатление от мероприятия хорошее! Был до конца и битвы впечатляли! Также круто было посмотреть на шоу байкеров и профи типа Феди! Вобще гуд!