temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. а может хватит колдовать над останками?
  2. этот чудовищный gif никак не может загрузится
  3. я вот не помню, Вася я тебя сегодня видел? потом я видел машину Foker-a, и чуть позже Миху встретил получается альтезза-day какойто!
  4. издеваются над алькой сцуко извращенцы, аж не узнал
  5. Миха, ну а сколько сейчас ценник то? мы ж не экстрасенсы
  6. анекдот: Осторожно, стараясь не шуметь, отряд эстонских партизан крался в расположение противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень.
  7. да точно, труенчик навороченный колеса домиком, я думал сначала это скалик какойто
  8. тебе русским языком год назад сказали, ключи у Васи, бери, настраивай з.ы. не в курсе чья? стала стоять у меня во дворе
  9. Антон с днюхой! хоть и опоздал чуток
  10. вчера к сожалению не видел объявления я всетаки ее поставил все фотки https://plus.google.com/u/0/photos/108759951077816158344/albums/5868662757920129889
  11. да вопросов нет парни! просто кое кто возмущается голым телочкам на ветке, я думаю это надо совместить
  12. ветка алтеззаклуба превратилась в одну длинную рекламную акцию неизвестной компании...
  13. 2ATC тоже возник немой вопрос по части твоих колес
  14. нихрена себе! я уже тебе завидую! авиашоу! формула-1! ну пипец просто!
  15. Вася с днюхой! Акула привет!
  16. Вася, когда будем уничтожать твои запасы?
  17. во альтеззаводы пошли! что нужно сделать чтоб занос прекратить на заднеприводной машине окромя действий рулем? сбросить газ вот она это и делает возможно еще колесами в отдельности притормаживает как-то через ABS клапаны, хз помню историю австралийского альтеззавода - он сделал чтоб кнопка TRC сама отключалась при заводе машины. дал прокатится девушке и забыл это отключить - итог: на столбе +1 в остальном всегда отрубал дабы не привыкать и не расслабляться да и что это за альтеза на TRC? - это противоречие!
  18. у меня привычка уже была - сажусь в машину, сразу давлю кнопку а то действительно забываешь иногда и на самом нужном моменте останавливаешься traction control
  19. TRC антизанос, вырубать его надо
  20. сегодня со свистом ушел dataloggit за 9 т.р. так и вечером еще один покупатель звонил видать гдето обсуждали, кинули ссылку, вот и понеслась! один успел весна, тюнинг однако! так что теперь его у меня нету
  21. через некоторое время мозг перестает замечать детонацию и ...