temperdata

Пользователи
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temperdata

  1. если бы смесь была переобогащенная, пахло бы бензом из трубы (как у меня было) компрессия какая в цилиндрах?
  2. ну если скачет, тогда все в норме по идее, переключается значит... а из трубы бензом пахнет?
  3. на диагностическом компе по моему можно посмотреть график с лямбд (если надоело слово, то короче писать ЛЗ - лямбда-зонд) если он скачет туда сюда, значит работают - если ровно все, то пипец
  4. он и не такое расскажет, главное уши развесить пошире у меня друг уже год ездиит и ничего
  5. 2SSM сходи в гиперавто, поищи неоригинал, стоят они там 500-700 рэ его достаточно будет, там не нужна какаято суперпупер фирма тем более они идут универсальные, но паять придется наверно я другу паял, там все просто
  6. выкидывай их нафиг в любом случае! ресурс выработан значит проверь отвод картерных газов - может где че забилось, возросло картерное давление и давануло
  7. однозначно меняйте лямбду да и все, растянули на сто страниц нужна/ненужна комп подстраивает смесь ориентируясь на ее показания лямбда настроена на смесь, которая является наилучшей для достижения именно экономичности - значение 14,7 для максимальной мощности нужна смесь 13 - но тогда жрать будет поставишь больше 14,7 - перегрев двигателя на обедненке и детонация если изза настроект комп переливает горючку, то масло со стенок цилиндров смывается, и начинается повышенный износ стенок, прощай хонинговка потом двигатель выкидываем, как у меня было
  8. Антоха че как машина ездиит? Я получил наклейки кстати, они у меня вроде как поменьше твоей по размерам. Типа как на бумаге напечатана, а у тебя на пленке же?
  9. свапнитесь хоть ктонибудь уже! опять 100 страниц исписано потом лето настанет, и всем надо будет ехать на озеро загорать, а не в гараже сидеть и пешком ходить!
  10. по идее от лямбд отключенных должен гореть же? кто помнит
  11. сначала реши проблемы с лямбдами может и диагност не понадобится
  12. я просто откусил один провод от мафона и все в ниссане видать перестраховались
  13. тогда и появляется такое сообщение? решения судов же есть про виды права я не имел ввиду
  14. видать были преценденты в суде, вот и добавили з.ы. Бежит мартышка по лесу и кричит: "Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: - Ты чего орешь? - Так ведь кризис же... - Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. Бежит мартышка дальше и кричит: "Кризис, кризис". Выходит лиса из кустов и спрашивает: - Ты чего орешь? - Так ведь кризис же... - Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. Бежит мартышка дальше молча и думает: "А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
  15. дались тебе эти телочки! истерику устроил
  16. может тебе самому пофлудить на сверли-фару точка ком ?
  17. это свойство личности быстро время пролетело!
  18. уже на колесах?! з.ы. эх, щас бы альку, порезвиться, но приходится ездить на тормозном филдере... вчера увидел с черным багажником, аж позавидовал