ExtasyN

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ExtasyN

  1. Действительно кидалово какое то. Не могу в гугле такую улицу вообще найти. Блин. Всё обыскал уже, думал тут не кинут. А оказалось то. Может кто знает где фару такую купить???
  2. Парни выручайте, очень надо, обратиться больше просто не к кому. Я сам с Новокузнецка, ищу фару на MMC Airtrek, нашёл только в вашем городе по адресу г.благовещенск ул.макасова 77, магазин авто-кей В общем нужно фару левую крааай. Кто поможет ? Нужно выкупить и отправить мне. С меня 5 литров, пива, сока или что кто пьет либо в денежном эквиваленте))) На фото видно какая она, тоесть одна фара состоит из 2ух как бы кузов CU2W, и никакая другая ненужна, и нужно что бы с блоком ксенона была. Мы с ними списались, они сказали есть такая, но нужно глянуть что и состояние было норм и что бы именно она была и блок рабочий. Сказали фара под ксенон с блоком 5 тыр, без ксенона 3500.
  3. чего так быстро) я ему ещё денежку не отослал) тебе туманки кста пришли? его телефон 89111009779 на всяк случай) человека лично не знаю и вообще толком не знаю, купил у него лот на аукционе...чёт сыкатно кота в мешке покупать Нужно проверить что телефон действительно РСТ (Ростест) и чек от него есть, гарантия, коробка и т.д.
  4. В общем кто может встретится с человеком, посмотреть сотовый телефон(если он нормальный), отослать в Сибирь ))) дам 1000р на телефон в личку)) оч надо
  5. Я засорять не буду, просто дайте аську того с кем можно по поводу них связаться, т.к. у мя в регионе никаких движух не будет..
  6. Кемерово...кемерово, ДРУГИХ ГОРОДОВ НЕТ в Кем. обл. чтоли?
  7. Да потому что народ такой, только и могут как критиковать, да ладно бы критиковали, а то и с гонором таким шопизтец...аж противно :-(
  8. Ну вот как просили)) 1-ая фота с 3-4 метров 2-ая фотка с 2 последняя с 8-10 метров
  9. Просто не как доехать не могу до регулировки фар, если вам надо, могу скинуть свет на неотрегулированной фаре. И ещё решал проблемы с 1 кольцом света, на 1 фаре...в общем оживить не смог...тоесть брак завода, анг. глаза отрубил.
  10. Да какая разница, ну убьёшь ты день-два, а возможно как ты сам гвооришь что встанут сразу... но оно стоит того, согласись))
  11. Поверь мне, с телевизором ничё делать ненадо, в крыльях крепы переделывать и всё
  12. Нет, думаю в крыльях различий вообще нет (между ксеноновой оптикой и нет), там различия между рейстайлингом и дорест (вот такм крылья разные). Неважно хоть Альтезза, хоть ИС
  13. Правильно, про крылья и речь, там оба крепа надо убирать и наваривать под другим углом и другом расстоянии от фары
  14. Как Crisis уже сказал...ДОКУЯ. Но если есть желание, то будет и возможность :-) Так что если очень охото, то заморочся.
  15. В общем пришли мне блоки ксенона штатного, дня через 2 выложу как свет ложится на стену.
  16. На ебэе не дам номер лота, т.к. уже примерна как месяца 3-4 такие вообще не выставляются...=(
  17. Цвет колец голубой...да горят вместе с 3-мя писюньками..красиво получается))) Фотки будут позже...недели ток через 2 гдето...поворотника в каждой фаре 2...Фары рейстайлинг IS300 ... у мя альтезза дорестаил, в общем заморочился по полной...