Satellite

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Satellite

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ЮЗАО
  • Интересы
    Постоянно меняются.
  • Автомобиль
    нет данных

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Satellite

Newbie

Newbie (1/14)

  1. От покрытия зависит. Если посмотреть на рез-ты той же Драг-битвы, то американцы со своими 1000 и более л.с. не смогли и близко приблизится к рез-там Скаев. Если положат клей, то американские монстры с задним приводом могут вполне составить серьезную конкуренцию полному приводу.
  2. Жестокий прикол. ))
  3. Написано: Девушки соблюдайте дистанцию.
  4. Просто менталитет у владельцев новых IS250(350) и тюненой ( старой ISки) разный. Кто-то кайф получает от новой машины на гарантии и ездит на ней пару лет и не парится, а потом трейдин и снова новая машина. А кого-то больше прикалывает делать монстров дорожных и злить владельцев тех же 350-ых. Но б/у машина это лотерея т.к бюджет на год не спланируешь ( вдруг какой то ремонт). Поэтому это разные машины и покупатели соответственно разные, хоть и бюджет может быть одинаковый.
  5. А что именно в карбон засаживали. Примерно так или еще и дверной пластик? Не знаешь, что по деньгам выходит.
  6. Нет, я так не считаю. Да и взял я его не из-за дизайна, а чтобы перезимовать на полном приводе. А по поводу дизайна я просто сравниваю предыдущие авто с новыми. BMW E46 красивее E90. Старый IS красивее нового, Мерс приятный, но покупать новую тачку при условии, что она поменятся через годик другой. Ауди, что 98 года, что нового образца поменялась не сильно, т.е нет обновления дизайна. Так понятно? Все это ИМХО. P.S А ты считаешь, что задняя часть нового лексуса это совершенство дизайна?
  7. Satellite

    Юмор

    Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг" Предлагаем вам модельный ряд: - лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед" - автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг" - городской миниавтомобиль "Какдиллаг п*зд*к" (модель в разработке) - пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка". - минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство. - дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина. В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля. - "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
  8. Хера, это еще и федеральная трасса????? Власти там совсем чтоли оборзели? :shock: Я то думал это народ за грибами в лес сунулся или на охоту. :z)
  9. Да новая ISка подкачала :-( . Перед нормальный, а вот попа.... Кстати эта болезнь еще у новой бехи 3-серии. Вот только альтернативы нет. Лексус урод сзади. БМВ урод сзади. Мерин морально устарел. Ауди консерватизм какой-то. GS и RX вообще другая стихия. Человеку выбирает небольшую юркую машинку с мощным движком с амбициями на спортивность, а ему "диван" предлагают.
  10. Обратите внимание на фигурку Ягуара. :z) :roll:
  11. Гыыы тема катания на коньках плавно перетекла в сайт знакомств.
  12. Кстати, а вот на этом монстре я так полагаю мотор перекидывали от Супры. http://www.cardomain.com/ride/632634. Кто-нибудь в курсе сколько может стоить постройка такой дуры? Просто чума.
  13. Скорее всего журналюги с фотошопом играются. Т.к все очертания от других тачек. Капот взяли от Энцо Феррари, фары - точь в точь Мурсиелаго тока под углом развернули, основные очертания от Ферры F430 тока заострили. Надо ждать премьеры. Но сам факт, что Лекс будет бороться с 911, R8 уже радует. 8)
  14. Satellite

    Lexus Lf-A

    Lexus в 2007 году, наконец-то, начнет продажу нового спортивного купе, которое пока носит условное название LF-A. Этот автомобиль уже неоднократно видели на гоночных трассах, где эксперты оттачивали управляемость. Еще бы, ведь ей придется конкурировать с такими моделями как Audi R8 и Porsche 911! Несмотря на то, что самый быстрый Lexus практически готов к серийному производству, официально он будет показан только в ноябре 2007 года. По некоторым данным, цена базовой версии Lexus LF-A составит около $100 тыс., а под капотом этой модели окажется двигатель V8 или даже V10 мощностью около 500-550 л.с.
  15. Конечно готов. Пока собираю инфу и решаю, какой будет оптимальный вариант. Скинь в личку, чем можешь помочь.