Bartman

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bartman

  • День рождения 16.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    мои интересы - альтезза ))
  • Автомобиль
    добрая белая тезза злобно заниженная>>бнв е46 купе>>IS200

Контакты

  • ICQ
    474-371-761
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bartman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. писец... тогда видео андрея можно назвать мега шикарным и оригинальным по сравнению с этой яной
  2. Bartman

    Zman

    наверное потому, что ты не только здесь народ опрокинул. как грится - за дело тебе
  3. клерк, ты там в китай чтоли улетел? я ж пока просто спросил. хотелось бы все же получить ответ
  4. ну хотя бы вот. на ибэе лень было искать http://chinatuning.ru/fary-linzovannye-so-svetodiodami-lexus-is200.html
  5. clerk, когда привезешь новые фарки, которые щас на ибэее продают все? то, что щас у тебя №1 и №2 - убожество устаревшее, удивлюсь, есди скажешь, что они как пирожки разлетаются
  6. блин, че за фигня. михаил меня уже неделю отфутболивает, типа дико занят, супер мега проекты у него, никого не будет принимать пока не закончит((( какое-то волшебное слово чтоли нужно?
  7. съездил к ним вчера на рябиновую. отличные парни, все четко, без лишних проволочек, вежливо. теперь знаю где хорошо делают сход-развал. взяли 1700 и 200 руб. за использование газа, т.к. один болт прикипел
  8. а телефонов нет ихних? там территория большая, как их найти там? может у них название есть какое?
  9. Bartman

    Omich

    Вобщем, выражаю благодарность продавцу Omich за диски. Покупал у него - приятно с ним работать, все четко и без проволочек. Перевел ему деньги, в этот же день он все выслал. Написал отзыв для клубней на случай, если он будет еще что-то продавать на нашем форуме
  10. Deem-As спасибо тебе большое, что перезалил фотки! Это я его выискал на другом форуме ))))