Kazakov

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kazakov

Информация

  • Автомобиль
    Altezza

Достижения Kazakov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Синяя Альтезза. Если ты на черном Лексе, то наверное с тобой както здоровались на проспекте Ленина.
  2. Я в Туле. Бываю и в Щекино и в Алексине.
  3. Наконец то и у меня полетели эти плавающие сайленты, в принципе я этого и ожидал, т.к. на предыдущей Кресте это была основная причина поездок в сервис. На нее без проблем находил и ASVA и HANSA. По моему мнению HANSA качественнее ибо пробег на них доходил до 40 т км. Ну вот чтоб избежать такого же геморроя с Альтеззой решил поставить хваленые здесь на сайте полиуриетановые. На сервисе мне сказали что ставить такие нельзя, т.к. это обычный сайлентблок, а нужно ставить именно плавающий. Но я настоял и мне их влепили. Результат: по ровной дороге разницы нет, НО как только попадаешь на заплатки зад машины кидает в сторону. Ездить стал держа руль только двумя руками. Короче не расслабишься. На каждой кочке зад подпрыгивает как подпружиненный. Но жаба давит и менять обратно не стал, тем более с заменой попадаешь на сход-развал. В итоге отъездил 12 т км и терпению моему пришел конец. Нашел сраную ASVA и поставил. Ощущение как будто только что с жигулей пересел. Короче пусть и ASVA полное говно, но лучше я буду их почаще менять, чем мучаться за рулем.