Пионер

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пионер

  • День рождения 12.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск, Республика Саха (Якутия)
  • Автомобиль
    Была Toyota Altezza RS 200, Z Edition, AT

Контакты

  • ICQ
    594927639

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Пионер

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за отчёт, он мне поможет, а то я думал поменяю сам или привлекать кого то.. Но теперь вижу что ничего сложного.
  2. Проблема решилась заменой шестерни и шпонки. Посторонний звук полностью исчез. Заодно поменяли грм.
  3. Короче та же тема двигун 3S-GE. Завожу, стрекочет что то.. потом 1-2 стрекочет дальше по мере разгона проходит всё. Открутили шкив коленвала, за ним стоит шестерня коленвала которая грм крутит, её блокирует шпонка (полулунная железячка такая). И видимо эта шпонка износилась или что то там ещё...в общем начало стирать внутренюю втулку этой шестерни. И как ещё потом пальцами ощутил стёрся немного сам вал коленвала, переход чуть чуть имеется. Вот из -за этого и был этот стрекотающий звук. Так что при малейших проявлениях стрекота, лучше не ездить, потому что это ведёт к стиранию вала на коленвале, чем дальше тем больше. Как заменю эту шестерню со шпонкой отпишусь позже, если проблема не исчезнет будем либо кернить, либо облучать оловом, либо сваркой...потому что поменять коленвал сами знаете всё дрыгало надо будет разбирать.
  4. Ну я отписывал, свои благодарствования Антону в своей теме. Брал часть обвеса, и баночку. Антоха RESPECT!
  5. Фарки стали улёт!!! Молодца!!! Не зря всё таки, я её купил на ауке , эту чудо полироль! Всегда рад помочь одноклубнегу!
  6. Буду заказывать подлокотник с "Эксиста" посмотрим что по этим номеркам придёт! Выходит где-то на 4500 рублей. Потом скину правильные номерки..
  7. Да тема вообще актуальна как я погляжу, не у меня бампер пластиковый (оригинальный). Не ФПР. Может на подкрылки стекловолокно нарастить? Я уже не знаю что и делать...
  8. Одноклубни с ТРДшным бампером, плз на помощь!!!! Ведь туда грязь будет попадать, мож где то продаются спец подкрылки для ТРДшного бампера??? Да и вид сбоку не айс! Щель такая зияет!
  9. Супер зачётно! Только не понял, зачем ты крылья снимал?
  10. Вахахаха! Боишься стоматологов??? Мы ж наоборот за здоровье!! ))
  11. Своим стоматологическим механическим наконечником, с водяным охлаждением! Вообще ляпота! Пластмасса не греется и не налепляется на диск. Только обороты нужно немного подстроить...)))
  12. Жалко что я не в Мск, так бы с лёгкостью распилил! Свои распилил за 1ч. 27 минут. Жалко только, что я тогда не знал о существовании клуба, иначе сделал б фотосет!