Talisman

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Talisman

  • День рождения 09.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Машины, музыка, немного клубной жизни...
  • Автомобиль
    silver AS200, 17" Kranze, подвеска Tein

Контакты

  • ICQ
    376781647
  • Сайт
    http://

Достижения Talisman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже с попонии с такими же стойками Tein пришла, мне сказали по часовой крутить шайбу под капотом и типо мягче, хз, разницы ваапще не почувствовал :-?
  2. Тезза с японии пришла на пружинах и стойках Tein, с регулировкой жёсткости и по высоте. Проездил где-то год, пока задняя левая не начала стучать почти на каждой кочке при нагрузке один чел с сзади... за 3500 р. её прокачали (или что то там сделали :-) ) и всё окей... многие говорят, что не для наших дорог, да и сам понимаю, но отказаться от етого не могу, внешний вид и управление рулит :-)
  3. 1998 год, 173000км, моих 17 тыщ за полтора года...
  4. Артур Случайно попал в это "тюнинг-ателье")), так у меня цены совсем другие были, правда и запросы поменьше), за передний бампер тысщ. 5 просили без покраски... но ателье конешно сильное, там у них еще мерин стоит, говорят уже года 2:)
  5. желаю скорейшего выздоровления...
  6. Поздравляю всех участников и конечно же организаторов!!!! :stapp: :poz: :alc:
  7. а как же центральные воздуховоды? :-)
  8. Тоже хочу знать какой ключ... вчера хотел купить, а какой нада хз...
  9. да, есдить очень жестко, у меня клиренс 8, ну максимум 9 см... пипец как сердце кровью обливается когда в яму попадаешь.... :-( :-(
  10. японец затюнил подвеску, а мне хочется что бы их прокачали, кто то вроде писал уже, что стоковые не прокачиваются, а Koni, Bilstain, H&R и т.д. вроде прокачиваются, вот бы поподробней узнать
  11. А кто нить прокачивал стойки? у меня bilstain, я вот думаю мож их прокачать, мож получше будит... а то ощущение что с ними не все в порядке...
  12. Всем привет, у меня стоят стоики Bilstein, укороченные пружины название не помню, усилиные саленблоки... так вот, в повороты входит отлично, не несёт, не кидает зад, по трассе тоже уверенно... до этого ездил всегда на переднем приводе, на алтезу пересел в начале страшновато было, зато теперь не парюсь вовсе...