Swordfish

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Swordfish

  • День рождения 10.10.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ебург
  • Интересы
    машинки....<br />компьютерные игрушки...<br />сноуборд...<br />велосипед...
  • Автомобиль
    Altezza RS200 ZEdition, цвет белый конечно, 6ступка, LSD и все дела

Контакты

  • ICQ
    375026631
  • Сайт
    http://www.lexus-ekaterinburg.ru

Достижения Swordfish

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сто лет в тему не заходил стоп-сигнал центральный диодный, взят от сотого крузака, встает как родной, стекло убирать не стал. красный пассеиватель, как сказано выше, из разобранного фонаря вынимается идеально - со внутренней стороны есть защелочка, за неимением длинных пальцев я ее отверткой просто отжал
  2. решил банку поменять, может кому надо,5Zigen
  3. пасиба премодерацию с форума уберете?
  4. цитата с е1, отсюда:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1596884&t=1596884&page=0 Всем привет!!!!! В течении последних трех недель я устал отвечать сто раз на один и тот же вопрос: Скажите, а второй кубок Иномарок состоится??? НО! Теперь я могу сказать - 2-ая серия МЕГА УБОЙНОЙ тусовки форума Инормаки Е1 - СОСТОИТСЯ!!!!!!!!!!! И состоится она (я таить не буду - сдам всех) благодаря многим людям, которые оказали различную помощь в подготовке и проведении первого и данного мероприятия: Евгению Маку аКа )VFR( и компании "ТОП-Класс" за финансовую поддержку Константину Дроздову аКа Koka Turbo - за личную финансовую поддержку Колобковой Ксении аКа Stepha и Оксане Зарубиной аКа ОксанаЗар - за организационную поддержку мероприятия. Команде FIRE LINE - за организацию всего этого процесса. Многие щас начнут вопрошать - а чем эта гонка будет отличаться от первой? Трассой! - Туса состоится как и прежде на трассе "ПРОМЗОНА", НО! Направление движения автомобилей будет пущено в противоположную сторону!!! То есть те, кто натренировались за прошедший месяц на этой трассе и думают про себя, что знают ее хорошо не будут иметь никакого преимущества! У тех кт был на первом кубке 2010 года появится дополнительная возможность встать на подиум. У победителей - появится обязанность закрепить за собой этот подиум!!! И так 22 февраля 2010 года, на льду трассы "Промзона" все и состоится!!! ВЭЛКАМ!!!
  5. люди, 2 вопроса 1. что все таки за музон играет на фоне? 2. навернео офф, но куда делся форум тойспорта вместе с сайтом? выбразывает на какойта магазин тюнячек.
  6. когда светит сделаю позже, в темноте, сейчас туманки доделываю, все вместе сниму. маленьковатая - есть маленько, но живьем очень хорошо выглядит. те доступные мне линзы, которые большего диаметра больше и в длину, и получались почти в упор к стеклу, а это имхо не есть вери гуд, да и крепление их проблематичное, эта линза хороша тем что встает в штатное место лампочки без переделок.
  7. линзы поставил, вот 2 GmbH, тебе, про аккуму
  8. поставил линзы со встроенными CCFL колечками, примерно вот что получилось (горизонт завален, в курсе, да)
  9. 2 Макс - я бы поповоду 45 поспорил, ибо у меня 55 номрально живет (ттт) уже почти 2 года
  10. хех, если б бочком.... столбик на заправке дорогу перебежал
  11. нет, стекло нужно разбил блин в субботу
  12. ни у кого фонарика нету лишнего?: левого заднего
  13. друзья, а знает кто-нить размеры сайлентов нижних в передних амортах? а то у меня тейны, интересно, оригинал встанет или нет туда. Размеры тейновских: наружный диаметр 39 мм, внутренний 12, длина наружной части 30, внутренней - 40
  14. пппц, а не те - это какие? в кс не играю, интернетов дома нету. играю в StarWars локально