sergey xxx

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey xxx

Информация

  • Автомобиль
    Тойота Алтезза

Достижения sergey xxx

Newbie

Newbie (1/14)

  1. sergey xxx

    Алтай

    Машина уставшая, да и проблемы были у нее с движком раньше , как сейчас не знаю??
  2. Задумался о покраски , но эта тема все равно интересней чем ресници ???????
  3. Да , коменты не вдохновляют ;((((( , покрасил в черный потомучто хочу литье в черный цвет покрасить, и черную мухобойку на капот поставить и также поставить тюненый бампер с черной сеткой ,
  4. Поставил накладки на фары , цена за 2 шт 2000 рублей , материал стеклопластик Коментарии ???????
  5. sergey xxx

    Алтай

    Накладки передние , можно сделать и задние если есть интерес . установка сдвинулась до вторника , после выложу.
  6. Крепится на багажник , 4 болта + гермитик что бы не ржавел багажник , если кому интересно могу узнать телефон а там сами решайте
  7. Да сегодня тоже на спущеном колесе проехал немного и пришлось брать 2 новых колеса , Оказываетяс что если спустило заднее колесо сначало надо поставить с переда на зад не спущенное , а на перед запаску. Но это я узнал пожзе. Сначало поставил банан на зад , а машина не едет , сместа не трогается , так как банан задевал супорт.
  8. Брал в Барнауле , стоил 8 000 руб с скидкой отдали за 6500 руб + установка 1000 руб
  9. sergey xxx

    Алтай

    Выхлоп FOX , Немецкий , если есть интерес , знаю где можно взять с хорошим дисконтом )) в субботу еду устанавливать на фары накладки , делали 3 месяца интересно как будет смотреться ?? Как приедешь звони 8 913 022 55 26 Сергей
  10. sergey xxx

    Алтай

    Вижу, в городе появилось много Алтезз , предлогаю всем встретиться !!!
  11. У меня стоит 1 карбоновый очень хорошо выглядит , могу фотки выложить , только как ??
  12. sergey xxx

    Алтай

    Привет я тож из Барнаула , пора организовывать свою ветку : )))