exxp

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о exxp

Информация

  • Автомобиль
    rs200 at

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения exxp

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Поменял седня. За 89000 его точно ни разу не трогали. Мысли такие. 1) Не стоит менять, если двигатель только что работал - все зальете бензином. 2) Для минимизации разлива бензина стоит открыть крышку бензобака и стравить давление. 3) Подбирать отвертку, максимально подходящую под шлицы винтов. Иначе будет гимор с сорванными шляпками. Откручивать аккуратно. 4) Менять как можно раньше. Япы их не меняют. У моего старого был даже не коричневый цвет. Практически черный. 5) Запастись средством для чистки карбюратовов и промыть сетку. Бак был чистый, но на сетке снизу было смолистое пятно примерно 5мм в диаметре в районе заборника бензина. 6) Собирать внимательно. Если корпус не защелкивается, значит что-то стоит немного криво. 7) Датчик уровня калибровать сразу. Стартер при этом крутить не надо. 8) Чуть не забыл. Винты крышки перед закручиванием смазать. Я использовал медную пасту. Точно не приржавеют до следующей смены фильтра. Вот так.
  2. Известная тенденция. С двумя "но". Это относится к маслу LongLife и хорошим условиям эксппуатации.
  3. На моей 2001г подогрев зеркал работает постоянно при отрицательной температуре. В других случаех включается кнопкой вместе с обогревом заднего стекла.