Omsk

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Omsk

  • День рождения 28.04.1983

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200, 2002г.,АКПП, К550РТ 55

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Omsk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Попробуй тупо скинуть клемму аккумулятора на 10-15 мин. Иногда помогает.
  2. Когда резко тапок в пол с места или с очень низких оборотов, тогда все Альтеззы на АТ тупят и движки ревут, затем рывок и хорошее ускорение. Проверял лично на 4х Альтеззах (1G-FE) и одном марк2 (1G-FE). З.Ы. и неважно POWER включен или нет.
  3. Считаю не на лето, а на зиму поднимать нужно, а на лето опять опускать. Буду так делать, а то прошедшая зима в Омске, с нашими снегами, превратила мою Альтезу в снегоуборочную машину.
  4. Ага, ага http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...opid=78042& , там неплохие продают :-) :-) :-) !!!
  5. Поздравляю, очень красиво. Кстати тебя арестовать нужно,пока не поздно...сколько шей ты повредишь у добропорядочных зевак!
  6. А я лучше омывателей, чем на вазовской 10 не видел! Там брызгами по всему стеклу бьет!
  7. 2 lordnecro Спасибо!!! У меня выбора нет, буду ставить, т.к. камера уже в наличии.
  8. Я вот себе купил камеру как в сообщении №1 PALовскую, и тут у меня сомнения, подскажите паловскую нужно к тв тюнеру подключать?, на моник вроде NTSC. ДА?!
  9. А я зашёл в магазин в Омске, Аларм-Сервис есть такой, говорю сделаете рамку на заказ, а они говорят, зачем делать, вот она, всего 700р.Я чуть не обассался от радости, туд же купил.Вот так. Пришлось малость подогнать и встала как родная.
  10. У меня сегодне на мосту была такая хрень на 80км\ч.ВПЕРВЫЕ.Руль шатался туда-сюда <--3см--> .Я испугался и расстроился, т.к. диски и резину месяц назад купил новые в магазе.А обратно ехал по этому-же мосту 100км\ч и ничего такого не было.Я успокоился и душевно всё спер на неровный участок дороги. :-| .
  11. Слашай, а если его вообще снять(куллер) и без него ездить?Он что,настолько там нужен?
  12. А где покупал в автомобильном или компьютерном иагазине или ещё в каком?
  13. Подскажите! У меня стоит штатный монитор\навигация. Летом он трещал по немногу, пока ключ из зажигания не вытащишь.А сейчас зимой, в морозы он Гудит и трещит как паровоз. У кого-нибудь есть\была такая проблема.Что с ним сделать, мож кто знает, как починить?
  14. а может всё таки какие ни будь динамики поставить с хорошей чувствительностью. типа клипш в домашнем кинотеатре? у них 93 дец. вроде? Есть типа таких для авто?