Casper

Пользователи
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Casper

  1. Casper

    Алтай

    если будите собирать денюшки - готов поучаствовать, внесу свои "пять копеек"...
  2. Casper

    Алтай

    после такой рекламы глядишь ей просто подарят Альтезу)))) ...не за деньги)))))
  3. Casper

    Алтай

    ...тамада есть, фотограф тоже, муж-жена есть, остальные - свидетели)))) всё сходится :)
  4. Casper

    Алтай

    Егор, фоты ништяк! Кристь! На Хемильтона не сильно похож, но зато теперь понятно почему пацан так запал к тебе в душу))) блин( всегда хотел побывать на Кристиной свадьбе.. что не позвали-то?? :biggrin:
  5. Casper

    Алтай

    Хааа))) улыбнуло как)) спасибо!)
  6. Casper

    Алтай

    здрасти! я чтоли не говорил тебе что 255 разгонял его? ...и запас ещё был небольшой, дорога не позволила... очково ппц!))
  7. Casper

    Алтай

    понял))) согласен... разница колоссальная... но даже при этом можно кайфануть... например, едешь спокойно по трассе 130 за кем-нибудь... пропускаешь встречку, скидываешь лепестками за раз сразу три, а то и четыре передачи, с седьмой на четвёртую или третью... ииииии.... юхуууууууу....... газ в пол и попёр перещёлкивать их вверх по очереди... только успевай за тахометром поглядывать что бы стрелка в отсечку не упиралась.. считанные секунды и скорость за 200...... Cresta, шиномонтажницей наконец-то устроилась???))) к Артёму на Попова??)))
  8. Casper

    Алтай

    ))) хмм... если про альку вопрос... блин... честно - не хватает избыточной поворачиваемости в поворотах... интересное ощущение дарит задний привод на спортивной? полуспортивной машине)))) а так... на Финике совсем по-другому... привык уже... и на седан врятли теперь уже вернусь... и комфорт и управляемость у него достойные за счет изменения жоскости подвески и подруливания задних колёс... ну и разгон конечно приятный, 5 литров как-никак, хоть и масса приличная, но прёт он ваще нормально.... А!!! ещё иногда скучаю по рукопашной коробке... тогда переключаю Финика на режим подрулевых лепестков и начинаю баловаться передачами))) .
  9. Casper

    Алтай

    Дим, ты мне? про то, что форум почитываю??) ...да не, сейчас совсем не скучно по работе, просто в офисе больше времени проводить стал, форум открытый висит в браузере.. .
  10. Casper

    Алтай

    да там кстати не важно кто за рулём, быстрее не поедешь, разве что на полном приводе чуть быстрее скорость была бы... это на льду замёршего обского залива, припорошенного чуть-чуть снегом... на ногах-то устоять сложно было... так что, врождённое мастерство и инстинкты лютого дрифтера очевидны)
  11. Casper

    Алтай

    ха))) а тут с оторванным спойлером)))
  12. Casper

    Алтай

    О!)) капот ещё не карбоновый)) эт на Майском на парковке, мало места....
  13. Casper

    Алтай

    мдааа.... помню это грустное расставание))) в этот день было больше дрифта, но пока я наяривал, Крис думала что снимает))) оказалось - нет))))
  14. Casper

    Алтай

    Помню из разговоров с ним, что поселение своё он начал организовывать в Уймонской долине. Написал. Ждём весточки) п.с. а у кого чёрный трёхсотик три двойки??? на прошлой неделе по дороге в новосибирск вместе ехали, раз несколько пересекались и по дороге и в новосибе...
  15. Casper

    Алтай

    Да... тож очень интересно... попробую написать ему, где-то был адрес его электронки... надеюсь с ним всё замечательно и он счастлив что свалил из мегаполиса... Кстати, толчком к такому даун-шифту ему послужило то злополучное лето, когда вся столица изнемогала от небывалой жары и духоты, от смога лютого, когда все задыхались в этом дыму... По сравнению с ними - у нас ещё экология в порядке вообще... Почти девственная природа в пригороде и всё такое)))))
  16. Casper

    Алтай

    А мне кажется что он очень сильный чувак.. Далеко не каждый на такое пойдёт(и я в том числе).. Общался с ним одно время, Юра очень грамотный, образованный, с глобальным мышлением, духовный человек..
  17. Casper

    Алтай

    если вы про аварию в районе Сибирского, то подтверждаю... вчера в районе 9 часов вечера там видел раскатанный мопедик и ещё пару машин по направлению в сторону Нска... когда проезжал навстречу в сторону Барнаула, наблюдал как оказывали помощь пострадавшему, с ног до головы залитым похоже собственной кровью... дай Бог жив останется... вроде самостоятельно сидел на асфальте... ну и врачи с ментами в этот момент съезжались на место ДТП...
  18. Casper

    Алтай

    негодяйка! мне теперь до вечера с эрекцией бороться??? после просмотра этого клипа блин)))))
  19. Casper

    Алтай

    ипать-кавырять!!!!! Кристь! Смари что надо было с той нашей Селикой сделать: http://www.youtube.com/watch?v=m0FgGWefuTA вот эт я понимаю, пацанский натяг.... и развал что надо .
  20. Casper

    Алтай

    Ща Кристина проснётся, прочитает, и нафтыкает вам по-жоскому за то что стибёте её))))))))))) а кто будет сопротивляться - я помогу ей))))))))))) п.с. всем доброго дня!!!
  21. Casper

    Алтай

    хахааа))))))) точняк!!!))) или что бы штраф прислать за неоформленный движок)))))))))))))) а вообще, может им ещё анализы к письму прикладывать???))))))))))
  22. Casper

    Алтай

    это гламурный червяк)))))))
  23. Casper

    Алтай

    ))) реально жарища настала... работоспособность- ноль.... как там у вас в Нске? тоже жарит???)
  24. Casper

    Алтай

    да ну! какие разборки, о чём ты! просто спасибо выпросил)) больше мне ничего не надо...)) ...но за сиськи ТЕБЕ спасибо..))
  25. Casper

    Алтай

    ну за подкачку просто денег не берут, а вот за ремонты платит добрый дядя)))) кому спасибо???))) п.с. Валерка денег ещё должен, покрасит в счет долга....