RSBOSS

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RSBOSS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения RSBOSS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, если бы Леха нашел было бы очень круто!))) Интересно сколько они по цене выйдут? и как диски разнорадиусные продают? или нужно два разных комплекта разного радиуса и из них сделать 2 которые подойдут на альтеззу)))
  2. Ну раз уж тему создали, может Leks и мне подскажет что за диски: PS: сам найти не смог(
  3. Картинка в тему)))
  4. Меня сегодня утром тормознули за красный.. так в машине сотрудника ГИБДД оказался POS-терминал, так что теперь оказывается можно даже на месте официально оплатить, чтобы потом в Сбер не бегать...
  5. А где находится эта активная антенна? В задней левой стойке?
  6. Хозяйка пассата ХОРОША!!! :-D
  7. +1 за разницу температур внутри и снаружи! ..правда чаще это все же с туманками бывает. Mio, а у тебя что в фарках: ксенон или галоген?
  8. На мой взгляд он просто немного угловатый для теззы... да и ширину бы немного уменьшить...
  9. Вроде смотрится ништяк!) ..разве что может полоску в цвет кузова
  10. 1. Трифонов Рустам + Михайлова Вера 2. Подстаницкий Артем Student и Федорова Виктория 3. Сальников Серега и Катрин Прокошева 4. Изюмов "Argent" Михаил + Воробей "Spirit" Дмитрий + Дрожжин Андрей 5. Дартау Константин, Дартау Юля, Биркос Михаил ,Павлова Анастасия 6. Мамонт Олег + 3 тела (уточню позже) 7. Абульханов Ильдар 8. Лыско Ольга 9. Сергиенко Сергей 10. Данилов Дмитрий+Дзюба Анна+Романов Алексей+Емельянова Оксана 11. Черемхина Мария(chershe)+Четверикова Елена+Машкина Галина 12. Новиков Максим + ? 13. Юсов Михаил +? 14. Флейто Павел +??? 15. Алексей Козлов + Настя Лим 16. Пеньковский Юрий + ??? 17. Пилипенко Владислав, Осипов Егор. 18. Шепелев Александр aka alexT.3 19. Семидетков Андрей + Семидеткова Любовь, Пашиев Арслан + Пашиева Ксения 20. Гринчель Дмитрий + Жена 21. Баландина Ада 22. Гильтман Александр+Ионова Юлия+Оверкина Ольга+Антоненко Андрей 23. Лукьянченков Артем + Сугакова Галина 24. Наталья Щербакова + Ольга Васильева + Татьяна Сорокина + Гюнель Дадашева + Эльмар Контауров + Михаил Комаров + Дарья Калинина + Маркова Ольга + Печникова Марина + Константин Халилулин + Тимур Мурашов + Алексей Панкратов + Алена Рапотина + Евгений Суслов 25. Демченко Алексей (Dema) + "вакант" 26. Антонов Владимир + Антонов Сергей + Жижко Марина 27. Ефимов Андрей + Никишина Александра 28. Шестаков Антон + Анохина Елена 29. Антон "Ernesto" Паршутин+Мария Бабаскина+ Сергей и Ирина Дородных 30. Тихонов Сергей aka EKSIN 31. Юраков Сергей + Долгов Василий 32. Артюшкина Алина (Iriska) 33. Гвоздков Александр 34. Алексей Лучшев "Slon" + Максим Костючик "makcik" 35.телешев александр 36. Иван Бурдынский (Sergeant) + Екатерина Шапкина 37. Рубцов Сергей + Варавина Инна
  11. Я думаю вторые будут очень неплохо смотреться! ..хотя сток и вправду великолепен)
  12. RSBOSS

    Юмор

    Довольно неплохо справляется с копами) http://rutube.ru/tracks/715842.html?v=bf75...f1709199ea69575