НеЗнаЙка

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НеЗнаЙка

  • День рождения 10.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва(солнцево) МЫТИЩИ
  • Автомобиль
    ALTEZZA 3S

Контакты

  • ICQ
    209867358
  • Сайт
    http://

Достижения НеЗнаЙка

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вот пример как можно самому поставить http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/montazh-zhk-monitora-v-podgolovnik-avtomobilya/
  2. По поводу мозгов. Всетаки распиновка 151 и 171 даже если оба VVTi отличается поэтому если у вас нет обееих схем и вы не знаете как и что перепиновать то лучше подбирайте родной мозг. еще вариант коса моторная и мозг от 151 но имейте ввиду что на 151 катушки другие и если захотите оставить сови катушки с касой от 151 то надо будет контакты катушек от своей перепиновывать. в общем вс еэто гемор. Ищите родной мозг желательно с мастер ключем. + по поводу коллекторов от 171 маджесты подходит чугунный коллектор. Айвар у тебя разве от 171, а не от целсиора?
  3. Рос тебе нужно женится, по чаше видеть будешь.... извиняюсь за флуд
  4. я на майские праздники планирую Белоруссию. если кто поедят по приеду мне 150 км до Минска. если что +1
  5. автор воз ми домкрат и подставь его под рамы посередине. и всё у тебя встанет нормально. вы из за какой то распорки развели тему на километр. по поводу распорки да она похуже по сравнению ТРД. у человека были деньги на данную распорку и как не крути все равно от неё будет приход и кузов станет жёстче. зачем писать не потеме что человек купил что то не понятное и т.д. ЛЮдям которые не ставили не разу распорки зачем вы пишите как её ставит. просто накипело
  6. так конечно сложно сказать что может. попробуй найти рабочую альтеззу и поменять дроссель. у меня как то было после того как я почистил дроссель, она вообще туго работала(я просто перестарался с чисткой. нужно было просто почистить вход и выход а я проливал(вд) все коналы. вообщем тебе в помощь метод тыка. а ты когда газуешь она нормальна обороты набирает.
  7. попробуй проверит маф . его нужно при заведённой машине вытащить, если машина заглохнет то он живой а если реакции не будет значит он сдох
  8. а ты не в курсе в новый птс вписывают номер двигатель. (просто в Белоруссии номер двигатель не пишут.)вот вопрос когда сюда пригонишь они пишут тот который есть или пишут Б/Н
  9. ребята нужно не продувать а под давлением водой промывать читайте всю информацию на первой странице. просто дуть этого мало. делайте всё как написано и будет всё хорошо
  10. Рос может да ну механику давай обратно на автомат. там и сцепление нормально работает да ещё и само выжимает..ГЫЫЫЫ
  11. да рос тебе нужно кинуть коробку поменять сцепление поменять выжимной цилиндр можно и до куче главный и тогда ВОЗМОЖНО эта проблема пропадёт
  12. Даааааа сколько мнений. мне интересно народ сам придумывает все эти решения или кто нибудь их применяя на себе. Лично я считаю что торпеду совсем не нужно трогать, а тем более датчик заслонки. Автор открываешь капот там есть две трубки диаметром приблизительно 20-30мм (это и есть трубки прихода и выхода из печки) Нужно найти где вход а где выход(я делал так завёл машину и включил печку та трубка которая первая нагреиться то и вход)Я делал на даче там есть вода под напором, подсоединил воду к трубке печки где ВЫХОД, а где ВХОД в печку подсоединил кусок шланга на слив, и включил воду из печки вышло горсть грязи. Я прогонял воду где то минут 15. также мы делали Жени Матриксу только не на даче а в подземке торгового комплекса. и Все проблемы исчезали проверено.
  13. сними его и поставь его в стакан с водки на ночь(ничего не надо там мыть т.к. там есть два маленьких и тоненьких контакта которые можешь порвать при мытье) проверенно, обороты выравниваются. удачи
  14. 30 минут назад остановили на посту в районе Медведково и говорят у вас ксенон я да. он просит открыть капот, я открыл он смотрел смотрел ничего не увидел а на самом стекле нашёл NC. и говорит лишение прав даёт мне почитать постановление. итог такой как у них написано всё действует с 20.02.2010. Я отмазался за 500р. так что парни пора снимать нам все свои ксенон или ставить линзы и стирать эту аббревиатуру.
  15. заслонки все нормально работают, нужно промывать печку. В ПОИСК там всё есть