Vasil

Пользователи
  • Постов

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasil

  1. Паша, записи меня на эксклюзив
  2. С днем рождения! желаю всего самого наилучшего!
  3. 1. Shevrol 2. DMint 3. Hlins 4. mc_devil 5.Lexa_teza (если работать не буду. Пока точно не знаю.) 6. Vasil (+1 пока неточно)
  4. Миша, поздравляю с днем рождения, желаю успехов по жизни и новых побед в автоспорте!!!!!!!!!!!!
  5. Пока еще не выкатился, вот ищу способы как это сделать.
  6. Никто не подскажет какие проставки нужны, чтобы штатное литье на супровские тормоза напялитьь?
  7. это формат программы corel draw в любой конторе которая занимается печатью банеров и резкой наклеек его смогут отккрытью А если хочешь сам файлы посмотреть, то скачай себе прогу Inkscape (она вроде не большая и откроет эти файлы) http://optimate.dl.sourceforge.net/project/inkscape/inkscape/0.48.5/Inkscape-0.48.5-1-win32.exe
  8. Ариз, дошло письмо? delotryba Спасибо, мне не нужен. На синей крышке у меня штатный стоит аля трд, а карбоновую дырявить жалко.
  9. У меня где то был логотип в кореле. Могу скинуть на мыло придешь в любое рекламное агенство и напечатаешь/нарежешь себе сколько тебе нужно.
  10. Pashka, меня двери задние ушатанные в гараже были, только не помню с молдингами или без. Если есть желание позвони вечерком, посмотрим.
  11. Да в альтеззу еще достаточно лежит добра, и по случайному совпадению практически все на попу. Но мне нужен хороший пинок чтобы взяться за машину, а то после неудачной установки впускного коллектора она у меня полгода простояла в огороде и до сих пор находится там же
  12. Ну подумаешь товарищ Антон одну лишнюю единичку подрисовал А так коллектор очень хороший и цена не кусается, да еще и термоленты от души накручено. Pashka, я работаю в автокаде, но в силу моей специализации у нас он используется в основном как 2d рисовалка. Поэтому знания по 3d моделям у меня в зачаточном состоянии. Тут мне одна замута на глаза попалась хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение http://escudo-club.ru/prodam/svap-komplekt-altezzi-t978.html
  13. Саня, поздравляем тебя вместе с Варей! Желаем всего самого самого, да побольше! Чтобы здоровье тебя не подводило, и достраивай быстрее свой корч! P.s. У меня валяется какой-то комп от 1г в гараже, но в Хабаровске я буду только в субботу.
  14. У меня показывало до топ 8 потом тоже стало "в моей стране видео не доступно". Страны на сеггдня у меня и Кирилла разные Кто знает как и чем все закончилось расскажите пожалуйста.
  15. Миша, какое по итогу получилось место в квале?
  16. Антон, молодец. Давай побольше фоток и инфы - что там у вас и как. Миша, а там что там от спонсора норм? Или только наклейки?
  17. Я и сейчас в Барселоне нахожусь, а там просто по улице шел в старбакс.
  18. Блин, не ожиданно засветился на всю Россию http://www.youtube.com/watch?v=VwQbAV5b7yI