Сливак

Пользователи
  • Постов

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сливак

  1. Дорога говорят просто жесть местами ,если ехать то на поезде
  2. Только вот в пробег такой с трудом верится ,смотри на состояние ,на заколхоженность ,а пробег эт херня ,на моей вон 200 а состояние пусть парни подтвердят Кошкина машина
  3. Да тебя вообще пора исключать тайным голосованием ,вообще на встречи не приезжаешь ,на форуме все мастаки писать ,а как приехать так дела
  4. Ищу!!! Может кто увидит где на шиномонтаже ,или на разборке или в продаже .бу шную покрышку ,пирели эйфория ранфлет 255*40*17 ,буду признателен за контакты ,усосал колесо ,галимый ранфлет ,не ремонтируется суко
  5. Если можно я тоже выскажусь !!!! СУПЕРРРР!!!!!! :hihihihihihihi:
  6. Жека удали пожалуйста фотку ,очень ,очень круто !!!
  7. Тебе повезло родиться позже нас ,тех кто попал под модное влияние курения .Сейчас молодцы по телеку антиреклама сиг ,всё такое ,на каждом углу написано вредно !! Дочка понимает и осознаёт этот вопрос по другому ,нежели я в её возрасте ,у нас в 80 тых было модно курить ,признак крутости ,как то так
  8. А вот это ты зря Булыч ,в таком возрасте уже второй раз бросать надо было, осознав что это говно тебе не нужно ,а ты ещё и не начинал
  9. Нет ничего проще чем бросить курить ,я делал это тысячу раз
  10. неее ,эт я про давыдов лёгкий светлый говорил
  11. Валерыч у меня сток вылет -47 ,смело встают диски с вылето -20 ,торчат по паццански )))))))))
  12. У меня нет , Кстати вчера был у кента в мастерской ,стоит в ремонте лифан ,обратил внимание и порешали с ещё одним алтеззаводом (бывшим) ,колёсные гайки один в один ,тойотовские ,с шайбой и конусом втулкой Короткие ,как раз под стоковые 17 диски ,
  13. Меня зовут Слава ,тут нечо говорить ,курил ,курю ,и буду курить Всем привет брабусы