V.-Power

Пользователи
  • Постов

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о V.-Power

  • День рождения 17.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

  • ICQ
    253760091
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения V.-Power

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, Женич- СОТОНА! Интересно, что там с ним Никитос делал...."натаскал" видать как-то)))))))))))))))
  2. Смотрел трансляцию целый день. все молодцы. Никитос, ну ,сцуко, когда уже будешь хотя бы чутка хитрым и не будешь валить на все деньги?! Очень было обидно. Гарик красава, винил очень в тему! Макс Костючек б.буду доберется до подиума в этом году. Очень круто. Шу, Никитос хоть и показал обуенный парный, но сильно ошибся и это факт((( как бы тяжело это не было признавать.
  3. спасибо за поддержку! как всегда южный алльтезза-клуб показал себя наикрутейшими болельщиками! извините за свою говноезду. чо-то ваще не поехалось после зимы.
  4. товарищи краснодарцы! я смотрю на прогнозы и обуеваю. нашаманьте пожалуйста тепла и солны, а не дождя и холода.
  5. http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151506176.html ищите отсюда
  6. всем в очередной раз привет. а какая из гостиниц ближе всего к автодрому? мог бы кто=нибудь подсказть где лучше селится. 5 звезд не надо, но спать с тараканами в ухе тоже не ахота)) прилетаю 14го вечером.
  7. а что значит загадочное "tresh" в названии команды?
  8. V.-Power

    Pplac

    присоеденюь к Screw. давно купил кривые рычаги, верхние брать уже стесняюсь - т.к. не доволен качеством имеющихся. в начале сезона лопнул так же кастерный рычаг по сварному шву. ну вроде как я кастер большой поставил и поэтому это так случилось, хотя там асболюно четкий непровар был виден. рычаг заварил после этого сам, усилил все места доп. усилителями. Сделал стоковый кастер. Недавно в минске лопнул уже другой рычаг - тупо лопнула труба пополам. Давно думал и о таком исходе, т.к. уж очень она тонкая. колесо разнесло пластиковое крыло. Болты регулировки кастера постоянно раскручиваются. На резьбовую стоп-пасту ставил - не помогает. одно радует - ломалось все не в самый адские моменты, а на тренировках. воздержусь от покупки данных изделий.
  9. я в экспертизе когда проходил пообщался с экспертом, который оказался очень адекватным челом и пояснил ему что такое 2жз и что такое Гита. когда он узнал что это почти одинаковые кузова - сказал ваще не проблема написать красивую эспертизу на тему такого свапа. в общем, умейте общаться и думайте о том, что это надо вам, а не кому-то там. если конечно вам это надо.
  10. в первом случае налог не менялся - я уговорил сотрудинков, что 1jz 180сильный (у меня не 210 было изначально) и мне просто нельзя ставить на телегу более мощный мотор. когда ставил второй раз - вписали 220, проведя аналогию с GS300 и установленном на нем 2jz-ge. налоги не плачу, т.к. денег нет. у нас справка-экспертная оценка проводимых ихменений конструкции тс стоит 3 рубля официально. дальше - рублей 300 за внесение изменений в птс, рублей 300 за новый талончик СР и все. самая попа - пройти инструментальныый контроль на станции ГТО. вот там уже надо было делать звонки высоким друзьям. мне много где повезло в этих процедурах, но сейчас не вижу в них ничего страшного, хотя изначально даже страшно было в кабинеты заходить - машину изуродована до нельзя. вся проблема с легализацией таких замен в том что у сотрудников органов нет каждодневных опытов оформления. у них каждая бумажка из той пачки, что ты им отдаешь вызывает ужас и естественное желание послать тебя нах и не брать на себя ответственность за свои подписи. я как адвокат в суде отстаивал свой интерес и объяснял им что и для чего нужно, бегал к начальнику, выяснял нюансы. 2 дня головопо№бки и доки в кармане.
  11. там не втулка, там подшипник!
  12. иногда лучше жевать стоимость постановки в первом случае - 3 тыщи рублей (лапа - 2 рубля), во втором - 6 тыщ рублей (лапа - 3 рубля)