eL'217

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eL'217

  1. eL'217

    Томск

    Здоров, парни)) Алтеззка уже год как продана, а запчасти кое-какие до сих пор лежат без дела) мож, надо чё кому, вот тема: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91634 а вот номер для связи, если че - 89521570333
  2. и дицки, и с крылом трабл какой-то...
  3. eL'217

    Томск

    сколько доплаты хочет?
  4. мне даже жаль хозяина! столько трудов вложено, а результат пичальный
  5. eL'217

    Томск

    я бы одобрил, если бы королла была ае86))
  6. eL'217

    Томск

    что брать планируешь в будущем?)
  7. eL'217

    Томск

    Вань, планы немного поменялись, буду еще кататься до весны) Двигу примерно год назад поставили, пока я плац топтал)) был бы я в городе, скорее всего, жзет бы поставил) Видел как-то твою в продаже, продал? кстати, может, у кого есть 1 оригинальный диск на продажу? Или 16-ый штампованный, тож можно
  8. eL'217

    Томск

    Всем здарова, мужики!)) Замка зажигания у меня нет, но есть много чего в этой теме - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=80916&hl=&fromsearch=1
  9. такие накладки на фонари, полосы на стекла нужно срочно снять... обоссать и поджечь!
  10. eL'217

    Томск

    Бегло осмотрел двиг, вот че пока есть (Альтеццо дорестайл АТ): - катушки 4 шт. - компрессор кондея - генератор - дроссель + впускной коллектор (прокладки на него новые, в упаковке) - датчик положения распредвалов + сами распредвалы - маховик - клапанная крышка - помпа
  11. eL'217

    Томск

    Вань, да ниче не буду, в авто уже стоит такой же триэс, без меня тут поставили))) альтеццку буду в скором времени выставлять на продажу, вот такая вот пичалька TaTaPuH, как заберу - отпишусь
  12. eL'217

    Томск

    ооо, долго я тут ацуцтвовал)) Был в армии, дристил целый год на танке) Всем даров! На неделе вывезу свой старый стуканутый 3S, буду распродавать, если че кому надо - пишите)
  13. чо, скока кобыл-то эти аццкие зайцы добавляют?
  14. дицки в такой цвет можно красить только при отрицательном развале
  15. eL'217

    Томск

    ок, как соберусь чистить, буду консультироваться)
  16. eL'217

    Томск

    Всем здоров! Сразу парочка вопросов сходу)) Кто свой машин полировал? Где, почем? Ваня, как и чем форсунки чистил?)
  17. 11213-88560 11214-88560 по процедуре замены - есть еще какие-нить нюансы кроме нежных болтов?
  18. извращенец!!! че там за псп вместо зеркала заднего вида? хД немного легенких: отсутствующий бампер не в счет) ишшо 2:
  19. eL'217

    Томск

    С прошедшим!!
  20. eL'217

    Томск

    AliceBest, спасиб за советы) только че-то все бестолку( порою еще форум что ли...