Антон.(Лысый)

Пользователи
  • Постов

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон.(Лысый)

  1. Типа, елка не меняется?)
  2. Ништяк лавка у гайцов!) http://joxi.ru/krDj8D6IEZ1Px2 и с этого ракурса видно)) http://joxi.ru/nAybB80fYQOxKr
  3. все...и эта тема зарастает мхом...
  4. Мы с семьей каждый год туда на недельку выбираемся. Как обычно в начале февраля, когда и народу поменьше и снега побольше. на неделю на 4-х выходит в среднем 130 рублей. Это с проживанием в 2-х комнатной квартире с кухней, трансфер, скипассы и прочее. Можно бюджет увеличить до 150) Каталка на Розе замечательная)
  5. Нет ничего дороже ребенка, его здоровья и счастья, тем более в таком ванильном возрасте. Хватит в мире и так негатива, пусть у вас будет счастье и радость в вашей крепкой семье!
  6. Спасибо, спасибо этой ветке! Хоть здесь глаза отдыхают от некого индивида))) Кидайте дружнее сюда, и тогда остальные ветки юмора можно закрыть или оставить для пользования 1 человека и его преданных фанатов)
  7. тульский сервис сфотал...
  8. бл...последняя жесть , конечно..)
  9. Нет, парни,если назвать тему "Юмор без dvb", то он только здесь сидеть и будет)) Он же всегда против течения гребет))
  10. Это вы парни, шутите? или у нас образуется фан клуб троля?)))
  11. неоднократно уже слышал от разных правоверных о каком то часе, когда как по команде начнут разом вырезать неверных.. Причем сидишь рядом,говоришь, вроде нормально все, адекват вроде..а он потом фразу, да плевать кого и как долго я знаю, призовут буду резать всех и тебя в том числе, вот думай после этого, где ствол взять)
  12. очередной гон на Сочи, где чек? Просто на фото ребенок сделал с папой маме сюрприз, а чудо либерасты опять пытаются представить в России всех идиотами.. Почему не подписать: "Куршавель, Мон де Валон, десерт 55 евро?" . Не смешно будет?
  13. Вот только вижу начало его постов,просто воротит от формы писания, пролистываю, представляю что у человека в голове и как он общается...Однозначно за отдельный вальер для рыб!)
  14. Кто знает,живы хоть малыши?? Сердце останавливается от увиденного, как у отца..больше 1 раза не смог смотреть..
  15. а мне показалось,что на фото родные брат и сестра...
  16. Хватит хань жрать,бегом на зарядку и дуй ко мне за манежем!)))
  17. Ну,Братюнь,позволь создать тему и первым в ней чиркануть! Старичок,от всей нашей семьи вам огромные поздравления,для вас наступает нелегкое,но волшебное время. Здоровья малышу и маме Ане, забей на корчи и прочую хрень! Ведь у тебя появился тот,которого тюнить надо будет всю свою жизнь!)))) Обнимашки, до вечера!!!
  18. Парни,помимо оптовой продажи алкашки занялся виниловым напольным покрытием, он же виниловый ламинат,плитка мдф. Короче сайт http://www.vini-pol.ru Звоните,пишите если че)
  19. Вообще посадить зверя на камри надо, вот только толку покалеченному от этого не будет. В идеале содрать с виновника поностью все лечение с реабилитацией, и потом уже поставить перед выбором путем шантажа, или идешь в тюрягу по полной, иди плати. Причем плати много. Продаст свой гавеный камри, пол хаты заложит, долгов лет на пять наберет. Пострадавший найдет куда деньги пристроить, можно квартиру семье обеспечить. Ну а виновник ближайшее 5 лет, катаясь на отечественном автопроме из-за глубокой финанмовой жопы, будет уже задумываться насколько тянет его тяжелый удар..
  20. Пидар..сы у нас в правительстве!!! В крации за последнее время: -реформа медицины -реформа образования -закон о повышении цены на бензин с нового года -закан о муниципальных сборах с предпринемателей, минимум в 5 раз больше существующих налогов в квартал+ повышение в 10 раз на усмотрение местных чинуш. -повышение транспортного налога , якобы для экологии... последние 3 пункта прямое повышение цен на полках магазинов, а также услуг в среднем на 30- 40%, а скорее всего уход бизнеса в тень, очередной скачок коррупции и повышение безработицы, т.к. многие прекратят свой бизнес... ну и санкции никто не отменял. Вот интересно, долго народ этот песпредел хавать будет?...
  21. Леха,есть,но там не резон,баня на ремонте,да и количество народу ограниченно влезет, человек 10 гостей.,это не дом отдыха у Шу)))) Предлагаю в барчике..)
  22. Сань,конечно сыпится, иначе как бы он у тебя на зубах скрипел))) Можно в эту субботу или следующие пятницу -субботу, а?
  23. Ох,никуя археологи))) Может, старперчики, соберемся в кабачке аля "Тинькоф" и поедим гренок с пивком,а?
  24. Сербские фаны на матче с киевским баскетклубом. http://m.youtube.com/results?q=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%88%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%8B&sm=3
  25. У нас бы это было как самоубийством,или гибель при неосторожности обращении с огне стрел Ом))