DNK

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DNK

  1. Привет южанам. Подскажите одноклубнички дорогие - куда в краснодаре заехать на диагностику электроники, двига, железа на lexus is250? Продал альку, щас вот ищу леху в краснодаре. Помогите советом по сервису - куда где находится. Спасибо заранее)))
  2. 1. DNK 2. Денис 3. Синий 4. Н494ЕЕ 5. Toyota Altezza AS200 Z-edition 6. акпп 7. ICQ 269-854-867 сот.8мегафон4595900 8. Ремонт сотовых телефонов г.Надым
  3. На коком масле гоняшь? Попробуй сменить. Я ездил на toyota sm 5-30? тоже чутка подьедала, щас перешол на motul синтетику. уже 3000 ни мм на щупе не убавилось...
  4. видео и фото со всей экзотики есть вконтакте club14960744. фотки хорошие видео не очень - ночью соревнования все.
  5. Я на таможне обратно 15чаосв простоял (я поехал через порт кавказ), там пором раз в 3часа ходит а машин под сотню скапливается((( вот там мы пожарились потом еще таможня мозг делала. Но в общем поездка на автоэкзотику очень понравилаь и надолго запомниться!
  6. в пансе. завтра уезжаю уже вечером. за последние 2 недели пол побережья проехал - здорово. Давай завтра встретимся(номер в личку кинул)
  7. Привет всем. Я щас в анапе. Синяя н494ее89 в белых тапках. MTMAKS ты щас где?
  8. Сегодня же закрытие, финал дрифта а я в россии((( первый раз жалею то нахожусь в россии а не на украине)))))))) MAXXAD привет...Клевый GS у тебя))
  9. Все я уезжаю с экзотики. На ней разбили одну тезу за день до открытия в 100метрах от вьезда(((( так я и ездил один из нашего клуба... Всем советую приехать, тем боле а следующих выходных соревнования по дрифту... обещают жару))
  10. Ну не совсем чтобы с надыма ради экзотики. Отдыхали в анапе вот приехали на экзотику! Тут клево))) Правда одноклубников никого. Альтезка вообще вроде одна моя и все... Клубни вы где)))))????
  11. Всем привет! Я в 300км от севаста. Подал заявку на участие - но если и не возмут - поеду так посмотреть. Я с 5 там буду. если что пишите звоните (номер в личку скину)
  12. Сенкс, хотя она полный сток. Я собираюсь рску брать, мало 1G)) Дак что на счет встречи - я чето не вьехал)))
  13. ПРИВЕТСТВУЮ клубни...На белых это Я))) А то что вялая это судьба первого гоночного))))да еще и на автомате((( Я с надыма приехал к вам в гости, точнее на сдачу диплома. А где вы собираетесь клубом????