Axe

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Axe

  • День рождения 12.10.1979

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    RS200Z

Контакты

  • ICQ
    236527147
  • Сайт
    http://

Достижения Axe

Newbie

Newbie (1/14)

  1. хочу компрессор на 3S-GE сейчас 200...а будет 250-260? было бы хорошо... почти как GTE. Получается нужно гнать кар из Омска в Зелик...и там бросать на мес...нада подумать... Знакомый взял комплект от Греди и сам поставил в гараже (селика 2ZZ) ... рез-т понравился. вот и я теперь думаю....
  2. была такая проблема на турике у меня...все части супорта сменил помогло на 2 недели и снова...нада менять весь супорт...продал машину купил альтезу с маленьким пробегом чтоб не брякало
  3. у меня стоит FALKEN AZZENIS...скользкая она...шумновата...буду др. искать.
  4. Проще скинуть эту и взять с 3SGE и не париться с сервисами...
  5. придет время..буду копить денег на оригинал...
  6. Вообщем уже можно подвести итог зимования. Зимовал на улице...сига автозапуск... резина НФ5. 16 диски. новый аккум. Я так привык к заднему приводу..., что повороты в заносе...развороты на ручнике...и прочее стали для меня неотъемлимой частью вождения...(разу скажу...только там..где нет помех в виде кегли или авто)..мне нравится задний привод зимой и управляемость альтезы. Сев за евро лансера...на один день...я ощутил всю ущербность этого авто...мне совсем не понравилось. в данный момент задумался над установкой ЛСД...т.к. помню как моя турбовая креста 100 забиралась на ледяные горки
  7. такая же байда... либо в субботу либо чуть позже будем ставить в туманки...глянем куда, что и как... кстати можно ли блоки упаковать в ПЭ? ..они вроде не греются....
  8. В субботу поставили ксенон... один блок под воздухан другой на короб компа...все быстро и четко..в гараже. Сменил треснувший задний фонарь...обе лямбды... машин стал резвее вопрос: от чего резвость? варианты ответа: 1.Ксенон 2.Фонарь 3.Лямбды 4.отцепил гужевую повозку и залил бензин
  9. я на лобовой стекол налепил 35-ку видимость не ухудшилась (заметно) но общий эффект дало..т.к. 35 по кругу...все видно всегда как днем...а меня- только очертания... я бы не рещился на лобовик лепить меньше 35....безопастность важнее понтов и всего остального. а "ШАРИК ТЫ БАЛБЕС" - это классика
  10. на японскую налепил 35 по кругу...доволен...
  11. Читаешь все это и чувствуется поддержка и людей и высших сил!!!! Пусть все наладится!!!!!!!
  12. Marseille +1 бывает "ссущность" всего человека проскальзывает в одной фразе...слове. (Без выводов...как данность)
  13. у миня тожа TRD...обвес, банка, пружины...(про стойки не знаю)..и еще америкосовская система зажигания стояла(снял нах..сменил свечи на правильные)
  14. Axe

    Свечи

    поддерживыю..ставь путевые сразу.... Антон когда мартини пить бум? Давайте к нам