AERO_IS

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AERO_IS

  1. dj_nikel респект тебе за подробную инфу с фотками.... Проблема была таже, щелкал моторчик переключения заслонок подачи воздуха, снял я эту приблуду в соответствии с фотками и инфой. Разобрал, все смазал, подогнул контакты и закрепил моторчик, проблема была именно в нем, ослабли контакты которые зажимают моторчик в пазах из-за этого он и проскакивал при переключении заслонок в разных режимах.
  2. 300 америк - цена злая.... что за обманка?
  3. Фирма "ВЫХЛОП" - специализированный сервис по работам с системой выпуска отработавших газов. - тюнинг систем выпуска - лучшие варианты замены катализаторов - изготовление деталей выхлопной системы из нержавеющей стали - замена гофр и ремонт систем выпуска - продажа и гарантийная установка глушителей MG-RACE, APEXI, VIBRANT, SEBRING, REMUS, MAGNAFLOW, WALKER. г. Москва Днепропетровский проезд д.6 (автобаза №1 4 этаж) www.auspuff.ru тел.508-09-81 ВЯЧЕСЛАВ Договорился о скидках для ALTEZZA-CLUB и CLUB-LEXUS 10% на работы и запчасти.
  4. LEXUS IS200 АКПП... Где брать обманку незнаю, сам ищу инфу, но народ говорит что в природе такие существуют... В сервисе сказали, что после замены ката на пламегаситель прибавляется 5-10 л.с.
  5. Три недели назад поставили мне в сервисе пламегаситель в замен ката http://213.234.216.242/toyota/details.asp?...reg=E&piid=1783 деталь 17410 Сделали мне эту процедуру по причине того, что прогорели и проржавели трубы которые приварены к кату, да и кат был уже мертвым... После замены на пламегаситель изменился звук выхлопа, вообще неслышно как машина работает, очень тихо... Так что рекомендую, тем у кого проблема с катом... единственное что надо сделать это поставить обманку вместо лямбды, т.к. горит чек энджин... Работа и пламегаситель(MG-RACE) стоили 6000 руб. По времени все заняло около 3 часов. Замену ката на пламегаситель делал в фирме "ВЫХЛОП" - авторитетная фирма, занимаются исключительно системой выпуска. www.auspuff.ru тел.508-09-81 Слава Договорился о скидках для ALTEZZA-CLUB и CLUB-LEXUS 10% на работы и запчасти.
  6. Меняется просто... Поддень стоп-сигнал плоской отверткой(только аккуратно чтоб неповредить обшивку панели) и оттяни на себя и вверх... Лампочку "родную" покупал в тойота-отрадное за 160 рублей, а вообще такая же OSRAM стоит 50 рублей... Удачи...
  7. Есть желание съездить на мойку и помыть все "подкапотное" пространство(после зимы много песка и следов от реагентов), единственный вопрос как не навредить электрике и сделать эту процедуру безболезненно для авто. Какие будут предложения? Кто как проводит данное мероприятие?
  8. Лампочка успешно заменена. Для того чтоб поменять лампочку подсветки пепельницы: - снять панель в которой находится пепельница и прикуриватель(панель с хромированным ободом вокруг АКПП) - купить лампочку (идентична лампочке подсветки приборной панели) стоимость лампочки OSRAM 7 руб. Вся работа по замене лампочки заняла 15 минут...
  9. Не работает обогрев зеркал на LEXUS IS200(1999 г.). Заезжал в ТОЙОТА ЦЕНТР БИТЦА, мастер сказал, что не знает есть ли вообще такая опция т.к. на кнопке должно быть изображение "обогрев заднего стекла" + "обогрев зеркал"... Подскажите, как определить есть или нет подогрев зеркал???