BlueAcidFire

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BlueAcidFire

  • День рождения 27.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Alfa Romeo 159 (IS200 разбился)

Контакты

  • ICQ
    152698767
  • Сайт
    http://

Достижения BlueAcidFire

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пара вопросов: 1. Как туда попасть ну или идентифицироваться "своим" если я не на тезе? 2. Что с фотографами?
  2. Если не против, я бы тоже подъехал. Хотя Лекса уже давно нет, но с фотками мог бы помоч.
  3. Да место для встречи и тусовки действительно неплохое. Только вот трасса для картинга открытая, а судя по погоде это не есть хорошо. И если будет продолжение в субботу, то я бы тоже подъехал. (Хотя ни тезы ни лекса уже нет))))))
  4. На лыжах и досках можно покататься в субботу ночью. Трассы подсвечиваются и народу не много.
  5. Начиная с 2003 другая приборка, ручка КПП, форсунки омывателя лобового стека, отделка сидений, передняя панель вся черного цвета без серых вставок
  6. В Брюсселе она первый раз таможню прошла европейскую вот и отметка стоит.
  7. По VIN коду можно посмотреть если первая буква J значит в Японии если G то в Англии
  8. А по-моему проще обратиться в какую-нибудь студию и там тебе все сделают хош кожа хож рожа да и подогрев вставят тока кнопочки родные купишь и в штатное место впихнешь. И все ОК.
  9. А у кого-нить не завалялся старенкий диск Dj Dan - Шоссе??? Был бы очень признателен.
  10. Да неважно чем заниматься надо просто ставить перед фактом что тогда то тогда то встречаемся всем клубом, а там уж предложения куда повалятся!
  11. Можно заливать на какие-нить файлообменники. Только продлема что через некоторое время ссылка работать перестает
  12. Креатин всего лишь ускоряет усваиваимость белков, а аминокислоты - это продукт расщепления белков. Так что я думаю ничего страшного. (Экс-руководитель фитнес-бара)