Eugene

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eugene

  • День рождения 27.11.1978

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Авто, компьютеры, немецкий язык, паинтбол, военная авиация.
  • Автомобиль
    Honda Prelude BB1

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Eugene

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Во-первых, следи за выражениями. Во-вторых, "предназначены" и "обеспечивают" - разные вещи. Как правильно заметил Тарас, у буржуев всё посчитано. И в-третьих, прибавка, которую даёт нулевик, мизерна, и проявляется при определенных условиях (оборотах). VB-ЗЕР-НА. Так же, как и от прямоточного выпуска. Если хочется мощности - это либо комплексная модификация двигателя и выоская мощность на высоких оборотах, либо нагнетатель. Всё остальное - ерунда, и не стоит вложенных денег и гемора. Так что лучше учи матчасть, прежде чем говорить с таким апломбом.
  2. Согласен абсолютно. Нах не нужный гимор с промываниями итп. К тому же у нулевика "сетка крупнее". - больше гавна в мотор.
  3. Пилят, холодно было! Я замёрз в хлам, в тачиле бенз кончался - какой там греться, заправляться надо было! Вот и свалил домой. Но по ходу прикольно было!
  4. Присоединяюсь к поздравлениям как тоже пока-хондовод и будущий альтезовод! Поздравляю, ребята!
  5. Не, их на месте зассывать надо будет. Ых, тоже приехать, что ли...
  6. А из чего сделан светящийся круг, и как сделать светодиодными стоковые фонари? Что там кроме светодиодов?
  7. Нет, т.е. почём можно потом продать свои стоковые?
  8. Хороший вопрос. Чем кормить лошадей в дрыгателе альтеззы, чтобы они выросли или хотя бы потолстели? Знатоки, подскажите! Му-ха-ха!
  9. Во сколько денех здесь встал исходный материал?
  10. А я вот думаю, как сказывается моющий состав на смазке стенок цилиндров во время мойки "на машине"? Думаю не лучшим образом. Так что пожалуй лучше мыть ультразвуком...
  11. Пауэр - другая программа АКПП. Она переключает передачи позже (даёт движку раскрутиться). Вполне логично, что при определенных условиях это может понизить расход: движок на низких оборотах жрёт много, если работает под нагрузкой. Грубо говоря, АКПП рано переключает следующую передачу, движок не тянет как тебе хотелось бы, и ты поддавливаешь газу. Льётся побольше топлива, но передача не скидывается. Вот тебе и повышенный расход.
  12. Между прочим, тут не так давно проходило: http://altezza-club.ru/forum1/index.php?s=...indpost&p=30057
  13. А мне красные больше нравятся. С серебристым, чёрным и белым смотрятся, с синим лучше будет золотистый.
  14. Забей. Дешевле и безопаснее накопить на такие же диски с нужной сверловкой. С подвеской шутить не надо. Дорого может выйти.