Vitales

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitales

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    RS200 LTD

Контакты

  • ICQ
    361118567
  • Сайт
    http://

Достижения Vitales

Newbie

Newbie (1/14)

  1. +1 забил... подушки смотрел целые, форсунки мыл, дроссель мыл, свечи менял, эффекта ноль - итог забил
  2. За шток рукой возьмись под капотом, и попроси кого нибудь машину верх вниз покачать, если почувствуешь удары по штоку то стойка, если нет то смотреть дальше нужно...может и опоры...
  3. совершенно верно, как при регулировке ручника, гаечку открутил, шток (или шпильку кому как ее правильно не знаю) выкрутил чтобы побольше была, гаечку закрутил. Только обязательно нужно делать и спереди и сзади, крутить только одно не помогает проверял. Видимо считывает среднее значение для определения загрузки машины и поднятия фар.
  4. Все очень просто решается, было такое после замены пружин и стоек с заниженных на стоковые. Нужно просто под машиной подкрутить эти регуляторы и передний и задний. Увеличиваешь зазор и все лампа гаснет, все делал сам на глаз.
  5. Второй год как езжу на них, пока еще целые, посмотрим переживут ли вторую весну. Главное при покупке сразу обращать внимание чтобы штоки одинаково выезжали по времени и стуков не было, каяба этим грешит, брака много идет...
  6. 1 Vitales 2 Виталя 3 серебро 4 e317ну 5 3S 6 автомат 7 сток, недоделанная музыка, ара подсветка в ноги 8 9 Руководитель отдела BTL 10 89138976648 ICQ 361118567
  7. JVC KD-AVX2 - понтов много толку мало. Если хочешь хороший звук бери Алпайн не ошибешься. А JVC работает уже 4-й месяц проблем нет, много выходов для доп. устройств....но звук...вроде и не плохой...но все равно не то...Буду менять в ближайшее время.
  8. Да по-любому балансировка, а особенно если в районе 120-140 проходит
  9. Теска подскажи ты случайно не знаешь в какое место тебе цепляли провода на подсветку при открывании дверей, где этот блок расположен?
  10. Во во эстетика эстетикой, а главное чтобы звук в машине как надо был, нормально сделано! Меня волнует другое, почему именно фриэйр .... почему от корпусного гул стоит??? Если фриэерый динамик в корпус поставить тогда понятно почему гул, но у меня то динамик под корпус!
  11. Слушай, а почему только фриэйр? Я расчитывал туда ЗЯ поставить.... И еще вопрос к dimazhuk_26 Я думаю ты штатные провода менял на акустику в передних дверях, как оно на теззе? На предыдущих машинах я по часу на дверь убивал....