Gexagen

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gexagen

  1. Да, мы являемся клубным сервисом 350z, но обслуживаем далеко не только их Многолетний опыт в обслуживании и тюнинге достаточно разных марок дает нам возможность оказывать качественные услуги по многим брендам.
  2. Стоимость замены складывается из нормо-часов заявленных заводом изготовителем. К тому же, разбор суппорта на Тундре аналогичен с тормозной системой Brembo ( например 350Z), обычно шпильки там в ужасном сотоянии (не будем сравнивать условия, в которых эксплуатируются столь разные авто)...они к тому же алюминевые (легко деформируюся при выбивании из суппорта).
  3. Мы рады приветствовать Вас на странице Iron Pony! Наша компания, успешно предоставляет услуги в сфере ремонта, сервисного обслуживания и тюнинга автомобилей иностранного производства. Мы всегда поможем качественно решить любые вопросы, касаемые ремонта и тюнинга Вашего автомобиля. Ремонт любой сложности, техническое обслуживание и тюнинг автомобилей японского, европейского, американского производства, а также поставка запчастей и тюнинга. По результатам диагностики мы сможем спланировать, расчитать и осуществить ремонт Вашего автомобиля, помочь с поиском и заказом новых или б/у запчастей, тюнинга. Наш сайт: http://ironpony.ru Наш адрес: Москва, Бережковская набережная 20, стр. 43-44 Наши контакты: (495) 762-76-79
  4. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=16463 Зецени! Делал сам! Если что расскажу как !!!!! Все очень легко!
  5. Всем Даров! извиняюсь что тему создал ,а сам не появляюсь! Мой сот номер 89033171243 Артем. всегда готов встретиться... могу помочь в некоторых аспектах тЮнингА! Не плохоб встретится нам всем...пора движение организовывать!!!!
  6. А вот я начал повраску зимнего стока....получается бодро! Потом вылолжу уже все и на тачиле...Мля не могу выложить,пишет такую хрень- Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого Как?
  7. В смысле обычный винил?...бывает необычный? Эта пленка очень эластичная,ей можно обтянуть любой угол на кузове! Не знаю,я не профффи по автостайлингу... мля,не могу фотки уменьшить,ноут гребет,весь графический софт канут в лето... могу скинуть на мыло! пиши адрессс!
  8. У нас в Волгограде продают винил,причем любого цвета и в любом кол-ве! Я се капот,крышу и багажник обтянул черной-матовой....смотрица бодро,но народ у нас деревянный. только и слышу вопрос: -Ты что машину разбил?типа новые детали в заводском грунте...ЗАЕ...чесн слово! наклеил все сам в общей сложности за 15 часов,правдо с косяками,но их практически не видно...причем ОДЫН клеил! стоит 541 р. за 150х120 см.
  9. +1 :-D Тема! я и так собираюсь летом в те края на машине!встретиться обязательно надо...вот только по поводу чисел надо решить по точнее!
  10. 8) У нас в городе есть пару Тезок,да Лекусов несколько катается...а вот на форуме пока никого из них не встретил! Было бы не плохо нам (волгорадцам) отыскаться... :-D
  11. был на сервисе,мне подключили сканер к машине...и я с мастером проехался(крутил,на газ довил).и выяснелось что на холостых на 1,2,3 цилиндрах че-то не так...поменяли катушки местами...тож самое,опять на 1,2,3...сказали что катализатор осыпался или забился...скоро поеду опять к ним снимать всю выхлопную для осмотра внутренностей. если катализатору пипец,вырежу его нах да поставлю пламягаситель....многие говорят что хуже машине не станет от этого!
  12. Поехал на сервис менять нижние шаровые.после замены,во время затягивания колес сорвалась одна шпилька...поехал на 4 шпильках до магазина за 1 новой.купил,вернулся на сервис,поставил,выезжаю и .... чувствую странные колебания рулем на левом колесе,где срывал шпильку,кстати похоже по ощущениям на отсутствие балансировки.Еду на шиномонтаж,колесо ставят на хрень кот определяет сколько куда вешать...она покакзывает с одной стороны 140 грамм,а с другой 90...диск кривой в Г.! сегодня еду прокатывать диск ...надеюсь получиться .лаве на новое литье жалко...как думаете реально из-зи отсутсвия одной шпильки деформировать диск?
  13. Така же фигня.причем у меня началось это ПОСЛЕ того как сделал ТО на 100.диагностику делал,ничего не показало!а дергается так , как будто пинок под жопу дали.А кто знает столько стоят эти катушки?
  14. Подскажите как лучше фару разобрать что бы стекло не треснуло и на что потом клеить?