KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KURT

  1. ... предполагаемая дата по Тюленеводству?? ...в целом за Тюленей +1
  2. ...еще бы ты помнил! я тоже не помню, мне рассказали. вот с тех пор воды и нет в половине города! :D шучу я Никарт , ты что там??!!! :D
  3. ...нее, с таких фонари гореть не будут. Никарт пробовал уже... правда не в гараже, а на балконе...да да на том самом балконе, там где "от приводов завалялось...." в итоге вылетели лампочки нах! :)
  4. ... прочитав, почему то вспомнилось "Мама: Ах, малыш, малыш!.. Как ты нас напугал!.. М.: А чего вы так беспокоились?.. Мама: Ну как же! Что было бы, если бы ты упал с крыши, если бы мы тебя потеряли?!!... М.: Вы бы тогда огорчились? Мама: Глупенький! Разве ты не понимаешь, что ни за какие сокровища в мире мы бы не согласились расстаться с тобою! М.: Даже за 100 тыщщ миллионов?!.. Мама: Даже за 100 тысяч миллионов... М.: Значит я так дорого стою?.. Мама: Ну конечно же, глупыш! М.: Мам, послушай, если я действительно так дорого стою, то нельзя ли мне получить хоть немного денег от этих ста тыщщ миллионов, чтобы купить себе маленького V8, а? Мама: Ну хорошо, я поговорю об этом с папой, ладно? А теперь пойдем домой, Малыш! М.: Пойдем, мам! " А.Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" A$L Club "SanaRS и КURT, который живет на крыше" все выше написанное- чисто в прикол и без обид. любые совпадения случайны.
  5. ...какие почти прямые намеки :)
  6. Саня так у нас вообще- красавец!! Хоть и мало видео его в ролике... "я сказал. "(с) Глеб Жеглов.
  7. ....а у нас тут , что, теперь АВТОРАЗБОР?? ну тогда, нету ли у кого нить переднего бампера и пары фанарей задних??!!
  8. ...ONYX, Будешь на DND ругаццо - Флаг не ДАМ!! :)
  9. ....Дю, а что я? я как Deepkoma! ...+100 на счет клипа - ребяты - красавццы...и те, кто снимал\клепал и конечно же те, кто катались...! PS\создается впечатление, чТо нам с Дю - двоим только нравится. И только мы с ним посмотрели. )))) ТИХУШНИКИ!!! :)
  10. http://www.youtube.com/watch?v=5U0uOe3Jd4c
  11. ...С Днем Рождения , Никарт! ...Zzzдоровья тебе, удачи, успехов и всех благ братан! оставайся и дальше таким, как мы тебя все знаем и любим! гыгыг))) PS\кто идет за увиски??
  12. ...а у нас скоро праздник! правда ведь, Никарт?
  13. ...Onyx, с чего ты взял то про расценки? 5р - это штраф за езду без номеров, в случае если сняли номера - по причине истекшего тех.осмотра. в Тюм 2-2,5 руб стоит тех.осмотр. ...грабли, грабли, шампура..
  14. .... угу, как то не хотелось бы.....Дорого это, грабли и прочее.....)))
  15. ...приезжай\снимай раз на пару дней.,какие проблемы. nтолько вот ВСтанет ли с АС на РС УДАЧНО?? БГГГГЫЫЫЫ))))) тех.осмотр знаете ли вещь такая, проходили уже в том году....ыгы. 5 тыс .руб. либо номера...вот и делаем...так что велкам , марадер глушаковский!
  16. ... ПИШИТЕ В ОФФТОПЫ!!!
  17. ...отожжгли! Хулиганы! так и не понял по ролику, - почему ночевал Соучаснегг в изоляторе??! или как там все было?
  18. ...как дорога? хуже\лучше стала, иль такая же что была? как с сотрудниками ДПС и их количеством ?
  19. ...дааа, Оникса сразу и не узнать...
  20. ...млять, наши ребята должны были быть в TOP-4............(Саня,АРтур, Тоха) но сссцука, случай-ошибка многое порой значат... КРАСАВЦЦЫ!! Спасибо за тот праздник, что вы нам все подарили! наш Чемпион!
  21. ...видео у меня к сожалению нет, только фото... ... но многие снимали, так что думается скоро появится и видео. Тут или в сети где нить...
  22. все было гуд! Завтра будет еще интереснее!
  23. ...настраиваемся, настраиваемся, и новичкам и подснежникам - будет в двойне полезно.., посмотреть\узнать чем жил и как проводил свое время Клуб.... уровень.....бббггг.... чем собирался жить Клуб... и старички вспомнят... короче, Лалалалалалааааааа!!
  24. Программа соревнования. 22 мая 10.00 - 14.00 Регистрация участников. Техническая комиссия. 11:00 - 16:00 Ознакомление с трассой. Свободные тренировки. 16:00 - 20:00 Квалификационные заезды. 20:30 - 20:30 Подведение итогов 1-го дня соревнования. 23 мая 11.00 Техническая комиссия автомобилей финалистов. 12:00 Торжественное открытие соревнования. 12.10 Показательные заезды каждого из финалистов. 12.30 Финальные (парные) заезды. 15:00 Подведение итогов. 15:30 Награждение. Информация для зрителей: - Вход на соревнование в любой день с 11.00 - Входной билет на каждого зрителя 100 рублей - первый день, 200 рублей - второй день; при покупке билета на 2 дня - 250 рублей; - На территории автодрома будут действовать две бесплатных парковки; - К вашим услугам кафе, вкусный шашлык и напитки; http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtopic.php?f=42&t=239737
  25. ...даа, коллега... кххм,кххм, итак вернемся...на повестке дня ряд вопросов: 1) расписание события\ погода 2) участники-пилоты от Клуба. 3) Участники-зрители. 4)ну и на десерт, фоторепортаж на тему- "а ТЫ знаешь, Как найти жилетку в поле?!?....