ShustriK

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShustriK

  1. Рустик, привет Дружище, когда сам подкатишь братья по интересам всегда рады на Волге встретить!!!! Валерик, как сам то машину сделал? по счёт фотак ребята извиняйте, фотик Брату отдал на время, потом фотки скину
  2. Спасибо Вам всем, что приехали!!!!!! Я всегда рад гостям Надо теперь до зимы собраться на рыбалку!!! так что думаем где и когда! Спасибо за тёплые слова, Рузаль тебе спсибо отдельно за фотки!
  3. Вот такая вот фигня у меня с задним плавающими сайлентблоками, даже вот незнаю из за чего. Хотя машина вроде ведёт себя нормально. но сход развал часто приходится делать... Подскажите у кого тож Ramовские сайлеты у всех так? Ram, яб хотел от тебя услышать коментарии. Заранее всем спасибо!
  4. О.К. я завтра выложу фотки. они до сих пор в коробочке в багажнике валяются если нужны размеры и тп только скажите... сделаем
  5. ты ваще скорее на колёса вставай! запарил уже обещать приехать
  6. Ребята, когда у меня навернулись родные плавающие сайленты задней цапфы я поехал в москву и купил в Екзисте ASVу и чтоб уж наверняка, купил у Ramа его полеуретановые (Andry333 посоветовал, он уже год к тому моменту на полеуретане отездил)... поставил сначала себе полеуретановые с тех соображений что просто интерестно стало и езжу по сей день, а Asva в гараже лежит прозапас, т.к. менеджеры в екзисте сказали что Асва гавно и долго не проходит. Я на сегодняшний момент 30000 км намотал. Скажу вам откравенно сам думал что это лажа полная а вот нифига нормуль всё! Дело то хозяйское! и чё вы спорите с Ramом возьмите да и поставьте чё вы его облаяли! не хотите не ставьте. лично я вот сечас только что Ramу отписал что мне нужны ещё и сайленты переднего нижнего рычага... думаю не прогадаю вновь! короче нормальная это тема, не кусайте попросту человека!
  7. +1 купаться, загорать, это всё понашему, число заранее надо определить
  8. Всем Привет!!!!! Ну как? Купил? если купил то напиши как они себя ведут пожалуйста. у меня один умер просто стучит сильно... :!: Ребята подскажите пожалуйста где в Москве можно купить "ASVA" № TAB-124. Просто я сам не из москвы. зато бываю там часто.... чтоб круги не нматовать, хочется точно знать куда сразу ехать.... Заранее спасибо.....
  9. тоже этим болею и тоже в холода. если кто знает чем лечить - пишите
  10. Не ругайте :lam: что возвращаюсь к этой теме . Кто нибудь скажит как спарить штатную голову с айподом, и управлять им через голову. что мне купить и куда поставить? TV у меня нет, так что мне просто, чтоб не мучится с этими ошибками :idnk: и перейти всё таки на mp3. голову менять не хочу... постоянно по трассе, замучался с этими дисками и еррорами, последние меня просто за :sex:
  11. хмммммм, а вот тут говорит что мы колхозники))) на самом деле кафово ночью.))) скинь братуха на bmwmotorsort@land.ru
  12. хорошие фонари, только вот они бы не влагу не пропускали, смотри на страну производителя
  13. грязи то не видно, а вот когда снег начинает таять на коврике образуются мокрые пятна, вот они то очень плохо смотрятся)), а так я поставил кнопку вкл\выкл подсветки себе под сидуху
  14. спасибо за добрые слова.... весь салон думаю смысла нет. у меня на задних сидушках никто не ездит))) чё зря электричество тратить))) кстати если кому интерестно, красная подсветка под кнопками TRC control и подогрева сидушек делается за 20 мин, и обходится в 100р))) ночью прикольно смотриться можно документы туда класть, а всё светится и не потеряеш
  15. Ну вот блин я терь сам начинаю жалеть, что она не синяя)))
  16. фото только не качественное, кажется я заболеваю! хочу теперь бампер крутой и пороги)))