Rhah

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rhah

  1. Если уверен,что целую продавал, то из принципа не возвращай. А если готов поверить, что ты барыга, значит сомнения у самого есть Если скидка 500 р была по сравнению с новой, то смысл был бу покупать?
  2. Прикольно, 9 страниц разговоров и никакой конкретики) Все при своем мнении. Можно ли ставить емкостью больше предписанной или нет. Навернется генератор при этом или нет. Вредно ли это для электрики автомобиля или нет.
  3. Интересует номер передних косых рычагов. Подскажите.
  4. У меня не заводится на холодную с первого раза. Со второго все гуд. На горячую потом тоже гуд. То ли с первого раза давление не нагнетается - не пойму. Может прокладка какая плохо встала... Как думаете?
  5. Народ, совет дайте. Всю тему прочитал, но выводов сделать не смог. Короче плохо на холодную заводиться стала. Не думаю, что бензонасос прям сразу накрылся после замены фильтра. Все резиночки перенесли со старого фильтра на новый. Что может быть? Подскажите кто как справился с проблемой, так как я понял не я один такой смышленый))
  6. Ок, Рустам, спасибо. На выходных подскочу к тебе на Дмитровку, ок? Ты мне кинь свой моб в личку, если не жалко. Жду)
  7. Поподробнее пожалуйста) Обшивка чего? Ведь звук именно стеклянный как будто. А что делать восстановителем резины?
  8. При езде по неровному асфальту, по кочкам и всяким таким делам начинает греметь стекло люка иногда. Никто с таким не сталкивался. Звук именно стекла как будто. Может можно вылечить?
  9. Привет. Зачем нужен правый руль? Да они бы ее на разборку продали какую-нибудь косарей за пять, там бы ее на части распилили и продали бы по частям, никто бы даже не подумал, что это твоя машина. А сига какая бы ни была - все открывается. сига от лохов-пионеров, чтоб мафон не дернули. Панацеи от угонщиков нет. Я летом заморачивался, нашел контору, в которой устанавливают собственнй противоугонный комплекс. Мастер мне рассказал какие средства защиты устанавливаются. Это пипец! Причем половина устройств направлена на потерю автомобилем товарного вида при вскрытии. Вот. Но стоит такой коплекс ой как дорого! Так что либо по КАСКО страховать в нормальной конторе либо мину противопехотную под сидушку. А так ты везунчик, что тут скажешь :-D
  10. История этих фотографий следующая: ехал по дворам на машине, вижу - в контейнере для мусора лежит полусдутая связка шаров в виде сердец, как вы могли уже догадаться. Вот, подумал сделать концептуальное фото типа "любовь на свалке" и все такое... Сделал несколько фото и иду от места съемки к машине своей. Тут гляжу, что шарики параллельно со мной снялись с контейнера и плетутся к машине, никакого ветра, ничего не было. Подкрадываются они к машине и так незатейливо на решетку радиатора прилепились. Я аж офигел) PS А еще эту фотку можно назвать "Наезд на парня, идущего к любимой девушке с шариками", вот тебе и 100%ое попадание в тему "хочу такие фотки, чтоб машинки и мальчики (под машинками)" :-P
  11. Тут совершенно случайно получились фотки моей бестии) без меня правда, но хочу на всеобщее обозрение выставить) Уж больно хороши! PS Диски все еще продаю :-D
  12. Пока по 100 рублей за лошадь в год, по моему, вполне вероятно, что будет 150 рублей Пока по 100 рублей за лошадь в год, по моему, вполне вероятно, что будет 150 рублей
  13. Мне тоже подробнейшим образом напиши)) пожалуйста)
  14. Кастер по-моему показатель называется, когда стойка чуть вперед уходит. У меня такая шняга была, сказали, что ничего страшного, но само ощущение неприятное...
  15. http://ziza.ru/2007/01/29/superavtomojjka.html Если загрузится, то может в тему)) Теперь я думаю в тему)))
  16. Тезза жрет масло?! :? Я слышал, что у восьмых рыкс поначалу вообще прогорал выпуск только в путь (их даже на доработку отправляли), что летом или в пробке по этой причине без кондея ездить нельзя. На выходе короче температура большая. Каждые 150 тыс. не замена движка, а кап ремонт, анбор для кап. ремонта какое-то время назад порядка 700 баков стоил. А 15шку хавает при спокойной езде, если отжиг, то за 20ку легко. Короче, капризная машинка
  17. переведите неграмотным пжлста))
  18. Twin Power усилитель искры позволяет в транзисторной системе зажигания получить плюсы конденсаторной системы. Существует в трех видах: для систем с одной катушкой на цилиндры, для систем с катушкой на каждом цилиндре и для роторно-поршневых моторов. Бесполезная для штатного автомобиля вещь, при доработке двигателя, Twin Power позволяет моторам нормально поджигать смесь при большом давлении избытка (более 1.6 бар) и сверх обогащенных смесях. Свечи с низким калильным числом работают лучше вне своего рабочего диапазона.
  19. Удельная мощность это лошади на килограмм, а не наоборот. Если рассматривать твой вариант расчёта, то чем больше масса и меньше лошадей, тем удельная мощность больше...
  20. Последние сводки Гидрометцентра: в Москве литр 95ого стоит около 23 рублей. За что вы так Москву не любите? Ну есть у нас показательные цены, которые заморозили и стараются держать на уровне. Но зато в остальном так вообще трындец полный. Хорошо там, где нас нет, так ведь?;-)