Dikoy

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dikoy

Информация

  • Автомобиль
    IS-200

Достижения Dikoy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Dikoy

    Катализатор

    Мне снимали трубы с катами, разрезали, удалили каты, заварили и поставили на место. Стоила сия процедура 4000 руб, с заменой прокладок и болтов, по времени заняла 4 часа. Чек горит теперь постоянно, а расход не могу пока просчитать. Осталось дело за малым, найти обманку вместо последней лямбды. Дайте знать если кто найдет на dikoy@mail.ru
  2. Я тож оригинал заказал, пришел но без колечек, думаю наши вытащили в магазине, потому что коробка открытая была когда мне отдавали.
  3. Можно использовать фильтры для кухонных вытяжек, бывают как обычные (хватает на 4 штуки если порезать) бывают угольные, причем угольная подушечка практически соответствует размеру рамки (выходит только один фильтр) :-P
  4. У меня, при жаре на улице свыше 28, когда стоишь в пробках или просто стоишь, климат сам отключает кондер, включает забор воздуха с улицы, потом все в обратном порядке и так несколько раз подряд, пока не тронешься. Фреон в норме, меж радиаторов тож промывал кёрхером. У кого нить такие траблы были? В чем причина? IS-200 2001 г.
  5. Меняй топливный фильтр, у меня тож самое было до вчерашнего дня, заводилась на третьей секунде фьльтр поменял-с полпинка заводится. Ток с фильтром не дают они прокладки, не забудь спросить про них, там пара резиновых колец. А топливную и форсунки почистить сам бог велел :-D