echoman

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент echoman

  1. клева получилось! темно синий+серебро мегакруто смотрится
  2. интересно какая у них жесткость, в инете не нашел ниче по ним...
  3. штатная магнитола буээээ, у меня вон дома тоже валяется этот теперь радиоприемник с Err3=)))
  4. если на машине есть БЕНЗОбак то надо её заправлять БЕНЗином это чисто мое ИМХО никада бы на газ свой лексус не перевел, надо экономить покупаем дэу матиз или газонокосилку=)
  5. присоединяюсь к вышесказанному!
  6. у меня занижение нормальное сейчас(если сбоку смотреть то колеса на уровне арок(225\45\17)) мне надо пожестче пружины
  7. пусть лучше ближний ветит хорошо, чем дальний которым не пользуюсь пчти=)
  8. стоики очень жесткие! пружин по жесткости не хватает=( а где ты их купил ?
  9. ближний отрегулировал! но теперь дальний бьет слишком высоко! винт который с боку фары находится он регулирует положение фары по горизонтали я так понимаю.... как тогда с дальним быть?
  10. кто знает какая жесткость у стоковых пружин?
  11. спасибо , завтра поеду попытаюсь найти этот винтик регулировки...
  12. понял что на перед надо 10кг на зад 8-10 кто знает где купить такие пружины с заниженим 30-35 ?? я у себя в тольятти нашел тока eibach ждать месяц и стоят 16000р=(
  13. фары слишком низко светят, когда крутилка корректора в самом высоком положении то фары светят ниже чем надо! =( подскажите может там есть какие нибудь механические регулировки на фарах самих? я смотрел ниче не нашел... незнаю как быть...
  14. а я брал в Тольятти на импрезу себе диски внешне один в один как model5 тока фирма какая то левая и стоили 10000 за комплект(со скидкой) потом красил их в матовый черный и вот что получилось=))) кстати по прочности нормальные! я на борюр залетал на приличной скорости на ней(сцуко таксист подрезало!!) и ниче, думал пипец дискам а нет все ок было.
  15. а корзину, диск, выжимной где брать=(
  16. никто не решил проблему со сцеплением на 1g?? думаю весной менять сцепу, хочу помощнее поставить что нибудь но понятия не имею что!и где купить тоже не знаю...
  17. ладно оставим пока идею со свапом V8 от корвета, продали его нах...
  18. а оранжевый есть ядовитый? такой же ядовитый как там был вначале зеленый(кровь хищника) тока оранжевый!! флуоресцентный называется вроде...
  19. спасибо тебе большое! поехал в гараж пробовать, потом отпишусь=) все круто, сделал по первому варианту, оба ключа все ништяк работает, спасибо еще раз=))
  20. не совсем понял что конкретно искать, расскажи поподробнее если не сложно!!
  21. так то да тока у меня механика и после долгой стоянки на морозе один фиг че то воет слегка, потом пропадает