lukaSS

Пользователи
  • Постов

    1 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lukaSS

  1. если отправка не горит,могу забрать и отправить по возможности.со временем напряженка
  2. нормальный электрик все переставит и подключит без проблем.естественно косы дербанить нужно будет.
  3. я тоже немного в сомнении,одно дело минуту посидеть в салоне и посмотреть в окна другое в повседневном использовании.по этому решил начать с боковых стекол
  4. по запотеванию не скажу,видимость практически не меняется она безцветная,искажения если не присматриваться тоже не видно.если посадить человека и не сказать что пленка 99.9 что не заметит
  5. товарищи занимаются тонировкой.утверждают что эффект есть.пленка специальная атермальная,марку не скажу.оттенка практически ни какого нет.где то на уровне затемнения штатных стекол.уговорили попробовать,ближе к весне боковые заклею.но ценник на эту пленку если не ошибаюсь то тыщи две одно стекло.
  6. сопливило из под кольца.аккуратно разобрал промыл,подобрал подходящее кольцо,собрал.все ездит
  7. возьми несколько штук в магазине,от 2 до 5 ом и попробуй сам.мне кажется так быстрее будет.я думаю 2-3 ома нужно
  8. если по феншую то примерно вот так http://trioma-most.ru/component/virtuemart/adaptery-usilitelya/toyota-amp-detail?Itemid=0
  9. за проделанную работу уважуха,по поводу нужен не нужен каждый сам для себя решает.кому то и планшет в машине не нужен а кому то нужен да еще и с 3G.
  10. я не покупал,с немца снял элементы подогрева.
  11. я задумывался,подогревы приготовил но так руки и не дошли)
  12. парни ни кто не утверждает однозначно,нужна симка в планшете или нет.каждый для себя решает сам.повторюсь еще раз,я лично для себя пришел к выводу,что она мне не нужна.на данный момент ставлю себе очередной планшет уже без симки.музыку онлайн я не слушаю,интернет в основном нужен для пробок и для поиска ВСЕ!с этой задачей вполне телефон справляется,все остальные проблемы просто высосаны из пальца "включить раздачу" "поставить на зарядку" и тд тп.все это делается на автомате.и я это не говорю потому что я так думаю а говорю как пользователь которое через это прошел.использую кстати симку для интернета теле2.иногда нужен нет на ноутбуке и его тоже нужно раздавать с телефона.по этому удобно когда интернет с тобой всегда.
  13. ты так говоришь как будто это целая 20 минутная процедура)).
  14. вопрос совершенно не в экономии а в том что инет там явно не нужен,зачем иметь в машине две симки с интернетом.и включить раздачу дело 2 сек.блютус включать не у кого вопроса не вызывает для музыки или громкой связи.это просто вопрос привычки.и опять же,я свое мнение высказал ни кому ни чего не навязываю же) и кстати раздача у меня сама выключается если ни кто не подключен
  15. даже если все это у тебя получится,хотя я на 200% уверен не получится.тебе не кажется что сегодня навигация без возможности учитывать пробки при прокладывании маршрута просто не актуальна?исходя из этого,зачем такая навигация?
  16. все получилось,но дальше стола не пошло))
  17. дело конечно личное и каждого но по своему опыту могу сказать,что интернет на планшете не нужен.вполне хватает раздачи с телефона.хотя изначально тоже считал что интернет на планшете просто необходим.
  18. как можно пред отверткой проверить?)).проверь нормально тестером или контролькой.чудес не бывает,нет напруги где то
  19. ну вот если она не как не реагирует,значит нет питания.под капотом возле акума коробка
  20. лампочка не штатного иммобилайзера,а не штатной сигналки.должен быть светодиод где то в районе лобового стекла.что за сига?преды звони все,две коробки в ногах.одна с водительской стороны другая с пассажирской и под капотом не забуть
  21. в машине еще должна быть антенна сигналки и лампочка,они как себя видут?если лампочка не мигает а антена не реагирует на нажатие кнопки на корпусе 99% нет питания.лампочка топлива на приборке мигает ни когда залипает поплавок а когда в аварийном режиме.походу после прикуривания какой то пред все таки вылетел и на вид ты их не проверишь.звони тестером или контролькой
  22. А черно красный из того же разьема? Черно красный кинь на массу,а сине черный и зелено черный вообще убери и все заработает.