DUZER

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DUZER

  1. лично я пошёл по другому пути и сделал себе обманку на основе одно резистора и одного конденсатора катаюсь и наслаждаюсь выхлопом без катализатора уже 3 недели и чек не горит себестоймость деталей 15 рублей .... 10 минут её сам паял , ну можно и быстрее
  2. мне кажеться что чёрная смотрица по прикольнее !!!
  3. есть яма ? залезь не поленись под машину и глянь после третьего ката если нет датчика то тебе вообще неморачиваться с обманкой , тупо каты выкидываешь вместо них пламя гасители или трубы ввариваешь и катайся дальше
  4. лично у меня при очень спокойной езде бака хватает на 500км а при переодиических отжигах на 350 - 450 когда как , думаю это его нормальный расход .... по паспорту пишут примерно такой же расход так что я думаю что это нормально
  5. плохо читал ты всю тему раз такие вопросы задаёшь обманка ставиться только на третий датчик который находиться после третьего ката в самом конце скажи на сколько км. пробега тебе хватает полного бака (по городу)?
  6. Народ пишет что если убрать каты и грамотно замутить с обманой то будет только лучше ... логически по размыслев я склоненн тоже так считать
  7. Парни нарыл вот тут тоже инфу насчёт обманки .... есть несколько способов http://www.volvo850.ru/sdelay/L2obman.htm
  8. от марк2 легче чем мой стоковый на 4кг
  9. Вопщем я произвёл себе замену диска сцепления и маховика (с марк 2) результат очевиден ...машина стала более острее откликаться на педаль газа... так что рекомендую
  10. Парни вопщем нестал я заморачиваться чистить печку ибо в гараже холодно пипец как и условий нет , но проблему решил самым лёгким путем . Просто переставил местами шланги типо поменял церкуляцию в печке. Результат- стало жарко и с права и с лева. Понимаю что это не правильно и надо бы для прафилактики всё же промыть печку и возратить на место патрубки , но если быстро избавиться от проблемы с минимальными затратами то это тоже как вариант . ЛИЧНО МНЕ ПОМОГЛО !!!
  11. парни помогите ездию мёрзну пол салона (посажира) обогревает а меня не греет печурка ... вычитал здесь что надо снимать радиатор печки и прочищать его . Вопрос, можно ли его прочистить не снимая его, ну скажем отсоединив патрубки в подкапотном пространстве от этих трубок и прогнать сквозь радиатор какойнибуть уксус или ещё что нибуть в этом духе?
  12. ну со сваркой то всё понятно тут и говорить нечего... я про то что вы лёгких путей не ищете, зачем брать маховик нестись к токарю заваривать, потом сверлить другие дырки потом балонсировать , когда можно альтернативы использовать. В моём случае использовать с предыдушей версии маховик который на 4 кг легче и БЕЗ ДЕМПФЕРА а на 3S тупо заказать облегчённый. ИМХО
  13. Я вот подумал может себе операцию сделать и третий глаз себе на затылок пришить ... ну это так для того что бы в тёмном переулке никто меня сзади не стукнул
  14. да ужжж петросянчик отдыхает вот ты жжёшь ... это я про дырки заваренные ))) знаешь с таким же успехом я могу от таза себе маховик поставить ))) ах да я про бендекс забыл )))))
  15. хочу знать твоё мнение http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...=9366&st=20 по поводу замены маховика на старый образец без демпфера
  16. насчёт того что маховик балансируется с коленвалом нууу ребята это такой бред ... эти детали всегда балансировались отдельно!!! просто уже невыдержал и решил написать
  17. Значит так boo50 вашу тему я прочитал ещё летом и был вдохнавлён заменой маховика с 3с себе на 1г ибо облегчённый лучше чем тяжёлой. И вот только дело дошло до воплащения (так как сцепа приказала долго жить ) и вот что мы увидили ... маховики обсалютно разный и неподойут!!!!! маховик на 3с крепится к коленвалу на 8 болтах а маховик на 1г на 6 болтах вот и всё НО решение есть , обнаружили что на моём и соответственно остальных 200 лексусах маховик не просто тяжёлый а оооочень тяжёлый он с демпфером и будет умесно поменять его на старого образца который и легче и без этого дурацкого демпфера
  18. Не парься вкучивай те которые ты купил и смело катайся 10-15 тыщь всё равно с нашим бензином иридивые не пройдут те 100 тышь на которые они расчитаны
  19. нереальный бред!!!!! и большинство со мной здесь согласится!!! хочешь сказть что тебе полного бака при езде по городу хватает на 700км ???!!! ))))))) насмешил парень
  20. кхе кхе кхе ))))) она как Ленин недавала себя фотографировать )))) и практически по английски уехала )
  21. может это коллективное дежавю ? )))
  22. Нам тоже только ты куда то так реско упорхнула я даже неуспел спросить как тебя зовут )