Samolet

Пользователи
  • Постов

    3 752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samolet

  • День рождения 20.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны - Ремонт Турбин
  • Интересы
    ремонт турбин
  • Автомобиль
    IS250T/AT. - Меха -гомно..

Контакты

  • ICQ
    474673820
  • Сайт
    вибер/вацап 937 297 62 80 сюда писать
  • Skype
    труба 927 454 82 62 сюда говорить

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только живой и настоящий человек)))
  2. Потерял друга. Ищю тебя))) 9372976280 Dimas Трезвому привет))) Modem красный квадрат
  3. А ну да. Херня какая-то. Сама деталь как то маркирована вообще? Левака в последнее время очень много втуливают...
  4. скрипун всегда ставится внутрь, к низу суппорта, без скрипунов колодки уж разберешься, зеркально ...
  5. боролся с точно такой же траблой только на кресте100. всему виной не те фланцы, ставь короче. если снять один фланец в дырку видно цилиндрик? при упоре в который и выдавливает привод с противоположной стороны... если да, то на этом цилиндрике тоже есть стопорные кольца, и если его сильно давануть, то их отьеб#вает..
  6. Samolet

    JZ Brothers

    неа! ебашит откат и всё тут.. хотя уже и дмрв подкидывал на трубе дэфи с тачки на которой прёт на таком ком же конфиге, всё ебошило там только турбина была типа тюнь ... араши турбо, я иё чинил как то и видел что она прям сток, единственно актуатор возможно на большую давку был, + стояла резалка воздуха хкс ну и бустконтролер в последствии и ищё тема ебаная есть!!! масло чернеет как в дизеле.. 1-2т км и.14здец чернейшее... тачкой редко занимаюсь , как и езжу на ней... ни время ни сил уже, бомж рулит...)) жрет 600р 300км газ.. я доволен)))
  7. Samolet

    JZ Brothers

    https://vk.com/wall-124058048_4740 хммм...
  8. ТОЧНО ТАК. ты скорее свего заказал диски от уцф30, а у них вылет другой, как раз 5мм
  9. ничо не могу обещать! у меня горе вот вот на днях можит быть, а можит и через пару месяцев...рак - суров!
  10. по крышке всё огонь! качество бомба. народ а подскажите плиз ориг код сполера C-ONE ? наверняка же у него он есть?!
  11. Samolet

    JZ Brothers

    на верке снимал, ебель та ище... на альке сопсем наверное акуееть можно.