buzulin

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buzulin

Достижения buzulin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. там и небыло они ВЫГОРЕЛИ на 70% страшно не это а то что смесь горит в двигле не правельно.... в беньзине слишком много присадок. Я чесно говоря ваще в шоке. Я и контролёр ставил двигла (есть топик комкон) и каты и пробываю расходомер регулярно , и свечи у менястоя АПЕХ (6) за 40уе. штука.... всё повигу.... я мерил прибором 8.6 до сотни на автомате.... вот так... какой там тюнинг ..... она как ей природой то дано не едет...
  2. Я 5 минут назад приехал с сервиса вырезал каты. А каком тюнинге вы говорите?????? Если бы вы видели что творится в двигле на нашем бензине, вопросы тюнинга отпали бы сами собой. У меня каты СГОРЕЛИ (они у альтезы металичиские) просто выплавелись! Это говорит отом что в двигле всё происходит не правельно. Умныеи очень грамотные люди из алтехно говорят что эксплуатация альтезы должна начинаться с вварки широкополосной лямбды, и диагностике через комп (сделать анализ горения) Наши моторы 3с-ге расчитаны на 102 бензин. А то говно что мы льем двигло просто пробит. Какие 250-280 сил, о чем вы говорите???? Вы для начала попробуйте снять хотябы стоковые 200..... и посмотреть как альтеза поедет.
  3. на сайте есть настройки под 3с..... и график изменения мощьности... поэтому я его и купил....а как настраивать другие моторы .... это вопрос ! мне его ставили в алтехно. чтоб настроить другие моторы http://www.power-enterprise.co.jp/products...mcon/camcon.htm но 1гн а сайте настроек нет... я послал им письмо... если диалог с японцами наладится, спрошу у них настройки
  4. На круг около 600
  5. buzulin

    Power Enterprise Camcon

    Я поставил себе ентот девайз..... http://www.power-enterprise.co.jp/products...mcon/camcon.htm ну что сказать... прикольно... характер мотора изменился... реально лучше тянет на низах. если не топиш то переключения позже а разгон увереннее. порасходу покане понял. А впринципе ощущени такое чтодобавили пол-литра к мотору. Вот так. Как только удалю каты есть надежда всётаки выехать из 8сек до сотни. А если кому интересен принцып работы дивайза то примерно так - он сдвигает впускной вал (зажигание +20 на 2000 ) и увеличевает подачу воздуха и топлива. Из основных феничек, его можно включать-выключать при движении а особо опытные пользователи могут сами играться углами зажигания и подачей воздуха прям на ходу.
  6. http://www.power-enterprise.co.jp/products...mcon/camcon.htm это довольно интересно...... Ваше мнение
  7. За 6200 но на форуме я видел пост за 220 у.е. это чуть дешевле. Главный прикол у этого комплекта , ток 9 ампер! Это очень хорошо. И ставится за5 минут все разьёмы мама-папа НИЧЕГО резать не надо!
  8. Купил адаптер 250р. Пропаяли завернули его в фольгу, и поставил как показано на фото всё супер!!!! принимает чисто и хорошо! Спасибо
  9. и светит.... красиво и ззззззззло!хочу теперь на противотуманки.... какой там цоколь кто знает?
  10. Я как взял машину, зделал частичную замену масла (4 литра заменили) через 10 тыс. сделаю полную. А что такое старт с тормоза? я сам уже почувствовал что так можно (но ! не разу не делал боюсь) зажать тормоз и поднять давление газом? а потом бросить тормоз? это наверно плохо для коробки... Это так? Кстатия так понял , чтоб альтеза рска на автомате поехала быстрее с места (как утверждают чуть быстрее 8 сек. Кстати сам замерял сейчас действительно 8.5) надо сильно изнасиловать коробку? Да и ещё, я заметил что при старте с места электроника душит машину и на первой разгон не такой интенсивный нак на последующих передачах. Как я понял это сделано специально?
  11. Главное тормозить во время... так что вопрос по дискам открытый... даже здесь на форуме на фотках есть алтезки с дисками не штатными, а .... тюниными. Где и сколько вот в чем вопрос. И вопрос риторический как автомат то будет жить долго при интенсивной эксплуатации?
  12. Диски вроде целые, но при торможении с 140-150 руль бьёт. Диски вроде бы и не изношены, и общее состояние авто на 5 но у меня такое ощушение, что ездила девушка.... может колодки забыли поменять вовремя... толщина дисков нормальная а вот поверхность волнами, не сильно ноесть. А по поводу тюнинга... я готов отдать не2500 а больше но за чонить прикольное. Весна пришла!!!! Два дня с тапкой в пол! Кстати расход всё равно не превышает 14л. Чото мало наверно пора свечки менять.
  13. Хочу заменить тор. диски. Какие есть варианты? если можно дайте инф. о том что подходит, скока стоит и где заказать.
  14. Психушка вот ссылка http://www.toyotaownersclub.ru/board/index...ype=post&id=641 Зовут Женя 89015187594