extreme

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о extreme

  • День рождения 19.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Lexus is200

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения extreme

Newbie

Newbie (1/14)

  1. extreme

    Томск

    http://upload.tomsk.ru/IYFOQVWVV - фотки здесь
  2. extreme

    Томск

    а на квалификацию никто не едет?
  3. extreme

    Томск

    у меня траблы с инетом, фотки выложу завтра утром.... to Ved: а я уже видел видео, которое Санек снял :-)
  4. extreme

    Томск

    Парни, извиняюсь за длительный проеб с фотографиями, но рабочая неделя началась, как то очень интенсивно :-) Фотки здесь!!! фотки уменьшены до 1280*960 т.к. в галерею больше двух мегов (одно файло) не зальешь :-( сразу скажу, что качество не очень, т.к. фотограф облажался с выбором режима, холодно было, да и вообще фотать надо днем, когда светло...
  5. extreme

    Томск

    я все (несколько) фотки выложу сегодня вечером.
  6. extreme

    Томск

    надо над этой темой подумать!
  7. extreme

    Томск

    надо еще народу, т.к. алтез и исов у нас в городе намного больше, я вот сегодня видел штук 5, причем из них только 1 был из списка 166ой
  8. extreme

    Томск

    синий, он 558 это который на советской тачки тонирует?
  9. extreme

    Томск

    я точно буду список: 1. Ved 2. Extreme
  10. extreme

    Томск

    Предлогаю 31 или 1 на дворце?!
  11. ты какой предохранитель имеешь ввиду? фото можешь сделать?!
  12. to maZza: панель снимается очень легко, без всякого гемороя, там все на защелках. хотя у меня получилось без всякого труда вытащить сам прикуриватель не снимая панель. А вот что с ним делать дальше я вообще х.з. p.s. для проверки в штекер куда присоединяется прикуриватель можно воткнуть лампочку. грамотные люди, отпишитесь что с ним делать...а то уже может в сервис пора ехать :-)
  13. Memzee, выложи фотки! поменял предохранитель CIG - не помогло, затем разобрал панель, все отсоединил, вытащил прикуриватель, все с него снял...ничего не нашел, собрал все обратно.
  14. to memzee: спасибо за наводку. сегодня буду капаться... to Professor: а прикуриватель штука нужная. в нее зарядку от телефона пихать можно :-)