Deniska

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deniska

  1. Deniska

    Челябинsк

    Позвони мне позвони........)))) Сегодня..
  2. Deniska

    Челябинsк

    89080819461 Звони договоримся когда...
  3. Deniska

    Челябинsк

    Да нет не чего не случилось продал машинку(( в Тюмень уехала...... Вы еще встречаетесь?? по кким дням и во сколько я бы поъехал как раз бы резину завез...
  4. Deniska

    Челябинsк

    Всем привет!!! От машины остались 4 летних колеса если до сих пор есть кто жгет резину отдам с удовольствием потому как ездить на ней врядли кто будет....
  5. Deniska

    Челябинsк

    Привет всем!!! Решил в очередной раз продать машину))) Может у кого нибудь есть знакомые кто интересуется....
  6. Deniska

    Челябинsк

    Всем привет! Не когда не думал что так сложно будет машину продать )) Вы еще собираетесь по воскресеньям?
  7. Deniska

    Челябинsк

    Кстати кто нибудь Илью видел, как он машину то продал?
  8. Deniska

    Челябинsк

    Давай! Устроим заезды все друг против друга, хоть выясним у кого мотор самый живой))))
  9. Deniska

    Челябинsк

    не сцать! Брат работает на масле, все со склада , а на склад приходит из московского ликви, а туда гансы высылают... к вопросу об оригинальности - на сколько я знаю ликви делают только в Германии, в отличии от шел там мобил и кастрол. ______________________________________________________ А ты че в аське то не появляешься А? А??????
  10. Deniska

    Челябинsк

    Я тоже хочу я только его и лью)))))))))))) Только с разу возникает вопрос о его оригинальгости????
  11. Deniska

    Челябинsк

    Ааа и тебя кризис настиг ))
  12. Deniska

    Челябинsк

    А чем тебя сейчас твоя машина не устраивает??
  13. Deniska

    Челябинsк

    Я только предложил.... В воскресенье я тоже скорее всего не смогу приезжать :-)
  14. Deniska

    Челябинsк

    По моему воскресенье вечер не тема на следующий день на работу. Лучше в субботу днем встречаться..
  15. Deniska

    Челябинsк

    Вроде договаривались что встречаться днем будем на сколько я помню......
  16. Deniska

    Челябинsк

    К стати по поводу смолино, слышали? Две машиы провалились под лед, форд и хонда. Помоему даже не смогли достать..... Я думаю поедем покататься вроде так собирались....
  17. Deniska

    Челябинsк

    Можно сделать что не куда вообще не надо будет ехать, я сейчас себе делаю, приезжаешь отдаешь ксерокопии, + 4000 р. + 360р. квитанции. Потои просто забираешь талон и усё. Просто надо просчитать, мне чтобы содрать боковые и лоб а потом опять затонировать + откорректировать фары, выходит в теже деньги, и заморочек много, так что думай.......
  18. Deniska

    Челябинsк

    все на лед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bic:
  19. Deniska

    Челябинsк

    Я соответственно тоже обязательно приеду, ни куда от меня не денетесь. :-D Кстати на счёт катка на озере смолино хоть укатайся и без денег :-| . Хотя 100 рублей тоже не деньги... Короче я за каток )))))
  20. Deniska

    Челябинsк

    Давайте в субботу в 8-00. Если остальные смогут, а то чего то нас тут только четверо и общается :-D
  21. Deniska

    Челябинsк

    Когда снова встречаться будем господа???? :-D
  22. Deniska

    Челябинsк

    Япония авто, Александр под ником ТОНИР. Вот у него и купил :-D
  23. Deniska

    Челябинsк

    Спасибо, уже купил :-D